Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 19
Теплый пол с электрическим подогревом представляет собой большую рабочую поверхность, которая излучает комфортное, мягкое, приятное человеку тепло. Низкотемпературный тепловой кабель, который аккуратно вмонтирован в массив пола, является источником тепла.

Управление устройством осуществляется с помощью небольшого автоматического термостата. Это единственная видимая на поверхности часть устройства; все остальное совершенно невидимо, абсолютно бесшумно, и, что немаловажно – комфортно и экологично.

Когда монтируют систему, на бетонную (предварительно выравнянную) поверхность пола укладывают слои специальной фольги и теплоизоляции, чтобы тепло не уходила в бетонный пол, поверх раскладывается равномерно и симметрично нагревательная кабельная секция. Потом система сверху заливают цементно-песчаным раствором, а уже сверху укладывают напольное покрытие.

Существенное преимущество этого вида обогрева жилой площади в том, что нет необходимости устанавливать радиаторы. К то ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Возможно, стеллаж – это один из самых обычных вариантов расположения в интерьере квартиры большого количества разных вещей: от керамики до коллекции самолетиков, хоть и придуман он был изначально для хранения книг.

Что же хорошего в стеллаже? И как суметь выбрать такой, который лучше всего будет смотреться в обстановке вашей квартиры? Об этом и будет наша статья.

Стеллаж – это по сути большое количество полок без передней дверцы, а иногда и без боковых панелей. Такое строение удачно отличается от занимающего много места большого шкафа своей невесомостью, практически прозрачностью. К тому же, все расположенные на стеллаже предметы прекрасно видно, поэтому найти то, что ищешь, не проблема: эта полезная особенность делает стеллаж незаменимым предметом интерьера для офисов – все папки и документы отлично видны.

В принципе, это же свойство обращает внимание на первоначальное назначение стеллажей – найти наилучший способ организовать в пространстве книжные залежи.
... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Рано или поздно это случается почти в каждом доме. Кухня становится невыносимо тесной, и возникает желание расширить обеденную зону. Если, конечно, позволяет площадь квартиры.

В Западной Европе столовые – обязательный атрибут дома. Наиболее популярны они в Англии, меньше – во Франции: из-за дефицита площадей в муниципальных квартирах. У нас это, скорее, очень возможностям и моде, чем естественная необходимость.

КУХНЯ БЕЗ ГРАНИЦ
Понятие столовой у многих из нас все еще ассоциируется с обширной кухней: просторная, светлая комната, возможно — в стиле минимализма или easyliving. В стенах такого помещения есть где развернуться. Главное здесь — окна, от стены до стены. Имеет значение вид из окна — обычно с живописной панорамой. Очень типичны для такой кухни-столовой не беспристрастные предметы, а вещи-образы, например, картина или скульптура на каминной полке. За неимением таковых подойдет художественно оформленный букет цветов. Именно эти образные доминанты создают впеча ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Выбирая мебель, оборудование и аксессуары для кухни, в последнее время многие отдают предпочтение темному цвету. Но так как темный цвет поглощает пространство вокруг себя, то в небольших помещениях его использование не совсем верно.

Кроме того, разумнее отказаться от всевозможных конструкций в виде фриза, карнизов, которые также сжимают пространство и вызывают ощущение давления извне у присутствующих в помещении.

Естественно, это не означает, что нужно полностью исключать темные тона, они допустимы, но в меру. Слишком много однотонного дерева производит впечатление унылости, безжизненности. Избежать этого можно, если добавить кухне свежих красок. Так, среди общей массы деревянных стульев один-два могут быть окрашены в яркие тона.

И если вы поклонник такого натурального материала, как дерево, отдайте предпочтение светлым либо окрашенным в пастельные тона нежно-розовым, бледно-голубым, бежевым или сливочным материалам.

На ограниченном пространстве постарай ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

В доме почти всегда есть мес­та, которые кажутся либо слишком маленькими, либо подавляют своими размера­ми, так что человек чувствует себя беззащитным, Первой реакцией может стать рас­смотрение вопроса о струк­турных переделках – таких как снос стены или устройство фальшпотолка.

В некото­рых случаях такие меры мо­гут быть наиболее эффектив­ным решением проблемы, но несомненно и то, что они бу­дут более дорогими и обременительными, чем умелое об­ращение с пространством, с использованием цвета, оттен­ков и узоров.

Наши глаза воспринимают цвета и оттенки так, что существует возмож­ность создавать оптическую иллю­зию, которая визуально будет изме­нять размеры комнаты. Теплые тона как бы приближают предметы — по­этому комната в коричневых, крас­ных или оранжевых тонах будет ка­заться меньше, чем та же комната в холодных цветах, например оттен­ках синего или зеленого, которые со­здают впечатление отдаленн ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Пол и потолок могут быть использованы как средства зонирования пространства. Зоны можно выделять разными уровнями пола и потолка, кроме того это даст возможность создать разноуровневое освещение, что также будет способствовать расстановке акцентов в пространстве квартиры.

В зависимости от того, каким светом — прямым или отраженным — освещено помещение, меняется облик квартиры и характер зонирования. Прямое освещение люстрой и галогенными лампочками выделяет основную гостевую зону гостиной, подсветка отраженного света из-под карниза отмечает зону приготовления пищи, а торшеры охватывают зону отдыха или зону домашнего кинотеатра. Локально обозначена зона, фиксирующая столик для чаепития и кресла. Свет может не только разделять, но и объединять отдельные участки помещения в единое целое, создавая так необходимое всем нам ощущение комфорта.

Но совершенно ровные пол и потолок также могут осуществлять функции зонирования. Как? При помощи отделки и покраски. Так можно выделить ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Дерево — уникальный природный материал, который благодаря своим свойствам находит широкое применение в дизайне жилых помещений. Древесина как материал очень легкая, прочная, эластичная, обладает низкой теплопроводностью, легко обрабатывается, имеет красивое волокнистое строение.

Цвет древесины разнообразен — от почти белого (осина, пихта) до черного (черное дерево) и зависит прежде всего от климата, в котором произрастает дерево. Породы умеренного климатического пояса имеют бледные тона, тропического пояса — яркую окраску. Интенсивность окраски увеличивается с возрастом. Цвет древесины определяет внешний вид, поэтому для его улучшения и придания другой окраски древесину подвергают обработке: окрашиванию, пропариванию, протравливанию.

Древесина некоторых пород обладает блеском. Блеском отличаются клен, бук, платан, ильм, дуб, белая акация. Древесине можно придать искусственный блеск путем полирования, лакирования, или вощения. Древесину с красивой текстурой на продольном ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: администратор | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей