Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 07
Понятие недвижимости можно образно представить в виде пяти блоков, четыре из которых отражают ее физический состав (земля или поверхность участка, все поземные объекты, в том числе ископаемые, все надземные объекты и воздушное пространство), а пятый – юридическое содержание или комплекс прав на объекты недвижимости.

В экономически развитых странах недвижимость – важнейшая часть национального богатства, составляя значительную его долю, около 50 %. Без рынка недвижимости не может существовать рыночная экономика, так как рынок труда, рынок капитала, рынок товаров и услуг и другие рынки для своего существования должны иметь или арендовать соответствующие объекты недвижимости.
Понятие "недвижимость” в современной России введено в активный практический оборот относительно недавно, а именно, начиная с 1991 года, когда была ликвидирована всеобщая государственная собственность на объекты недвижимости, и начался процесс приватизации.

Дальнейшее развитие рынка недвижимости в Р ... Читать дальше »
Просмотров: 1152 | Добавил: администратор | Дата: 07.10.2011


Многие кто когда-либо затевал ремонт в квартире, задавали себе вопрос: нанимать для этого дела специалистов или сделать все работы самостоятельно.
Для тех, кто в итоге выбрал последний вариант, ИАП «Столичная недвижимость» решил подготовить полезные советы, которые помогут не допустить ошибок и сделать ремонт без существенных затрат сил, средств и нервов.
Прежде всего – планирование
Практика показывает, что основной предпосылкой успешного ремонта является грамотная подготовка. Причем готовность к предстоящей реконструкции определяется не только наличием желания и средств, а и тщательно подготовленным планом работ.
Очень важно, прежде чем начинать любые действия хорошенько подумать, что вы все-таки хотите, разложить все, как говориться «по полочкам».
Для начала смоделируйте, как будет выглядеть ваша квартира после ремонта. Хотите ли вы сделать просто косметический ремонт или же полностью изменить планировку квартиры. Для этого вначале необходимо измерить ее площа ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: администратор | Дата: 07.10.2011


Практически каждый, кто хотел квартиру продать или купить, задавался вопросом: стоит ли прибегать к услугам риелторов? И несмотря на то, что купить квартиру можно самостоятельно, изучив предложение на рынке, помощь риелторов не помешает.
Также если надо срочно продать квартиру – без услуг специалистов по недвижимости не обойтись. Мы решили разобраться, в каких случаях помощь риелторов является необходимой, а когда можно купить или продать квартиру самостоятельно.
Продать квартиру
Многие, кто созрел для того, чтобы разместить объявление: «Продам квартиру в Киеве», часто задается вопросами о том, какая процедура продажи жилья, какие документы для этого нужны и какие налоги нужно заплатить, чтобы продать квартиру? Самостоятельно, не имея юридического образования и опыта операций на рынке недвижимости, разобраться в этих вопросах сложно: это займет много времени, поэтому быстро продать квартиру вряд ли получиться.
К тому же сама процедура продажи квартиры имеет свою спе ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: администратор | Дата: 07.10.2011

С наступлением холодов, когда температура в квартире падает, многие задумываются о том, чтобы утеплить свое жилище. Особенно этот вопрос беспокоит жителей «хрущевок» и панельных многоэтажек. В таких домах промерзание стен – обычное явление. При этом самое плохое в этой ситуации, помимо собственно холода в квартире, еще и то, что во время оттепели на стенах постоянно образуется конденсат. Конденсат в свою очередь может привести к образованию плесени и грибков, что негативно сказывается на здоровье жильцов и на качестве стен. Самый надежный способ защитить свое жилище от холода и пагубного влияния конденсата – правильно утеплить стены, которые промерзают. Подготовка стен Сперва, необходимо удалить обои и убрать старую краску или хотя бы процарапать, чтобы максимально снизить эффект пароизоляции. Старую побелку надо смыть. Потом стены нужно тщательно просушить. Для этого комнату достаточно хорошо проветрить. В просушенной комнате, удалив плинтуса, проклеивают углы и стыки стен с полом. Дл ... Читать дальше »
Просмотров: 1671 | Добавил: администратор | Дата: 07.10.2011

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей