Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 23

 Разговоры о европейском выборе Украины закончились. Янкукович окончательно поставил в "позу" весь украинский народ. Европейский вектор Украины отложено не неопределенный срок. Лично для меня ничего удивительного не произошло. Как и предполагалось, декриминализация ст.365 не прошла, Юля осталась за решеткой, а парламентское большинство, по свистку, "водит хороводы" с Банковой.
Чтобы долго не зацикливаться на этой теме скажу просто: искать логику в действиях президента пустая трата времени, ее нет. Вернише так, его логику понимает только он и, возможно, ближайшее окружение. Панический страх Януковича перед лидером украинской оппозиции Юлией Тимошенко, окончательно победил над смыслом и государственнической позицией.
Сегодня понятно, что он избрал так называемый евразийский путь развития страны, нав, связан Кремлем.
Почему это произошло? Все очень просто, потому что, как диктатору, Януковичу, значительно ближе кланово-авторитарные режимы России, Казахстана, Белорусси ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: администратор | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)


2о октября был принят в целом закон о внесении изменений в Налоговый кодекс относительно упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства. И поскольку в зале Верховной Рады дискуссии уже традиционно не состоялось, предприниматели, судя по всему, так и не поняли, что же собственно было принято и какие нормы принято.
Я же хочу без эмоций проанализировать плюсы, риски и прогнозные последствия принятия этого закона.
Во-первых, очень хорошо, что эпопея с внесением в Налоговый кодекс главы об упрощенной системе налогообложения, наконец закончилась. Ведь риск появления варианта вроде того, против которого встал все предпринимательская среда зимой 2010 года, оставался очень высоким. То, что внесено вариант, максимально приближенный и к существующей упрощенной системы налогообложения, и к пожеланиям предпринимателей относительно простого учета и отчетности, является очень позитивным.
Во-вторых, в самой схеме упрощенной системы позитивны ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: администратор | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей