Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 21
Степень комфорта Пожалуй, к классическим кухонным столам по-прежнему относят предметы интерьера с прямоугольной столешницей. Они позволяют установить мебель вдоль стены и тем самым сэкономить пространство. При этом получается достаточное количество мест с обеих сторон стола.

Что касается квадратных столешниц, то они не так удобны. Во-первых, за ними помещается меньшее количество человек, а во-вторых, середина стола бывает труднодоступной. Если же размеры квадратного стола небольшие, то его вряд ли можно использовать для семейных трапез. Скорее всего, он выполняет декоративную функцию, как и столы с круглыми столешницами. Когда-то они были очень популярны, но время их славы прошло. Сегодня средства декора округлой формы позволительны только в кухнях с большой площадью.

Вот мы и дошли до сверх современных кухонных столов. Они отличаются неправильной формой. На них можно сосчитать более шести углов. Другие средства декора обладают волнистыми краями. Особняком стоят столы-т ... Читать дальше »
Просмотров: 1378 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

Шкафы-купе идеально размешать в прихожих или спальнях. В этих местах они смотрятся наиболее гармонично и заметно экономят пространство.

Итак, с месторасположением определились, теперь берем в руки измерительную ленту или рулетку и начинаем замерять размеры будущего шкафа. Если не хотите ошибиться в размерах, то можете заказать вызов мастера по замеру к себе домой. Шкафы-купе очень эргономичны, поэтому выбрав удачное место, и идеально подходящие размеры вы можете даже визуально расширить комнату, если приобретете шкаф – купе с большой зеркальной поверхностью.

Шкафы-купе с зеркалами создают эффект «удлинения» комнаты. После того как все нужные замеры выполнены, можете смело отправляться в мебельный магазин или салон. А вот там вам предложат такой огромный выбор шкафов, что у вас глаза разбегутся. Но держите себя в руках и запомните, что стоимость шкафа напрямую зависит от материала, из которого он произведен.

Если хотите приобрести бюджетную версию шкафа-купе, то ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

Какую же выбрать кабину? Их типы различаются от компактных - до больших со встроенным смесителем, гидромассажем, сауной, баней. Поэтому, желательно иметь на руках план ванной комнаты с точными ее размерами. Не стесняйтесь обратиться за помощью к продавцам в магазине. Они, рассмотрев план, подскажут подходящую модель душевой кабинки.

Если у Вас маленькая ванная комната, то обратите внимание на душевой уголок. Он, в отличие от душевой кабинки, не имеет задней стенки и намного дешевле. Душевой уголок представляет собой поддон и дверцы. Его можно приставить к углу, выложенному кафельной плиткой.

Дверцы могут быть двух типов: раздвижные (они при открывании ездят на роликах) и распашные (они открываются традиционным способом). Двери делают из ударопрочного стекла и из акрила. Цены на стеклянные двери выше, но зато они долговечней. Акриловые двери могут быть самыми разными – цветными или однотонными, прозрачными или матовыми, с рисунком или без.

Створки дверей некоторы ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

В качестве основы для подвесных аксессуаров используйте рейлинги. Они очень удобны, на них можно красиво и практично расположить держатели для ножей и крючки для кухонной утвари, что также экономит пространство.

Для того, чтобы визуально увеличить пространство вашей кухни, используйте вместо традиционных тяжеловесных штор жалюзи. Например, римские шторы (на фото). Такие шторы придадут вашей кухне современный вид, защитят от солнца и посторонних глаз.

А теперь представьте, что вы закончили ремонт, заказали красивые жалюзи или шторы и тут обнаруживаете, что весь вид портят окрашенные батареи отопления. А вы, наверное, их еще и увеличили, чтобы зимой было теплее...

Что делать? Скрыть батарею от посторонних глаз вам поможет декоративный экран. Мне кажется, что декоративный экран для батарей - незаменимый элемент интерьера. Экраны для батарей выполняют не только декоративную функцию но и защитную, так как не имеют острых углов, что особенно важно, если у вас есть дет ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

Разнообразная цветовая гамма и фактура поверхности позволяет имитировать практически любой природный камень или кирпич, а возможность создавать абсолютно любые формы дает простор воображению и способствует реализации задуманного. Именно поэтому искусственный камень стал материалом, охотно используемым для отделки не только снаружи, но и изнутри.

Искусственный камень в интерьере можно увидеть сразу же при входе в помещение. Благодаря его применению, обычная прихожая квартиры в типовом доме может стать совершенно уникальной. Светлая отделка с элементами барельефа зрительно расширит её и придаст схожесть с коридором средневекового дворца. Использование плитки, выполненной под кладку из камней грубого скола, или имитации ракушечника с кусочками кораллов даёт совсем другой, но не менее интересный эффект. Рельеф плит украсит стандартные стены, придав им индивидуальность и особый шарм, и ваш коридор уже не будет похож на многие другие в домах подобного типа. Для того, чтобы стены не в ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

Сам классический стиль интерьера как раз и рассчитан на то, чтобы оформлять в соответствии с его канонами большие дома и загородные коттеджи – так же, как когда-то были оформлены загородные виллы римских патрициев. Единственным ограничением в создании классического интерьера в коттедже может служить непостоянство проживания в нем. Причин тому несколько.

Само по себе оформление в классическом стиле является драгоценностью, ведь предполагает наличие в доме дорогих предметов интерьера: картин, статуэток, напольных и настольных часов с корпусом из ценного дерева, фурнитуры на дверях из драгоценных и полудрагоценных металлов, антиквариата и т. п. Без всего этого интерьер не будет по-настоящему классическим в традиционном понимании особенностей этого стиля, особенно если по душе именно французская классика, предполагающая роскошь и даже вычурность. Оставлять столь дорогие вещи в доме, где никто постоянно не проживает, просто нет смысла. Да и небезопасно это.

К тому же, наприм ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

Стекло привносит в помещение много света, зрительно увеличивает площадь помещения, что, без сомнения, улучшает наш психологический настрой, поднимает настроение. И конечно же, стеклянные конструкции привлекают внимание окружающих. Вот и сверкают в городской суете радужные блики, рожденные стеклянными офисами, торговыми центрами, украшая нашу жизнь.

Но всё-таки почему же очень хрупкий на первый взгляд материал становится таким популярным у строителей? Мы должны благодарить за это различные способы обработки стекла. Что же предлагают новые технологии потребителю?

Во-первых, закалённое стекло. Его используют как в промышленности, так и в быту. Благодаря нагреванию до температуры закалки и быстрому охлаждению стекло становится очень прочным и кроме того безопасным при разрушении.

Ударопрочное стекло – триплекс – состоит из нескольких слоев, соединенных специальной пленкой. Его мы видим в автомобилях и на фасадах зданий. Для остекления зданий применяется также Джамбо ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

Модели компьютерных столов При выборе конкретной модели компьютерного стола, определитесь, где именно Вы собираетесь его поставить.

Он может располагаться как стены, и тогда подойдет стол прямоугольной формы. Или же Вам понадобится угловой компьютерный стол для компактного размещения в углу комнаты. В любом случае хорошие модели компьютерных столов должны обеспечивать возможность комфортной работы. Для этого необходима достаточная глубина столешницы для того, чтобы можно было не только поставить монитор на рекомендуемом расстоянии от глаз, но и при необходимости работать с бумагами и документами. Очень удобен полукруглый вырез в столешнице, за счет которого увеличивается область обхвата, т. е. за многими вещами Вам не придется тянуться. Полка для клавиатуры – неотъемлемая часть компьютерного стола – должна находиться чуть ниже столешницы, что экономит довольно много места на рабочей поверхности.

Полка необязательно будет выдвижной: механизм удобен только в тех случаях, ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2011

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей