Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 10
Дизайн детской и столовой - это очень индивидуально. Разве что по цветам могу сказать, что в детской комнате большим успехом пользуется у заказчиков зеленый цвет.

Ирина Маликова, архитектор

Детскую комнату можно сделать в ярких цветах, ярких красках. В принципе, можно красочно отделать гипсокартоном с яркими, сочными вставками.

Нина Малышева, архитектор

В детских остается, конечно, стилистическое направление. Для мальчиков - морская комната, для девочек - комната куклы Барби. Это есть, и этого не унять. Но в то же самое время, если мы имеем дело с подростками, кстати, они чаще всего уже принимают участие в ремонте, то идут уже осознанные такие желания. К примеру, «хочу черные обои с черепами» (действительно был у меня такой проект). То есть это их стиль, и родители идут на это.

Екатерина Панова, дизайнер

Что касается детской, то я, наверно, никогда не стала бы делать совсем «детские обои». Надо учитывать всегда, что комната рассчитана на ... Читать дальше »
Просмотров: 1225 | Добавил: администратор | Дата: 10.08.2011

В жилом доме до 50% тепловой энергии может теряться через окна. Как снизить эти потери? Рассмотрим основные причины теплопотерь через окна....

Во-первых, теплопроводность самого стекла. В этом случае для уменьшения потерь увеличивают количество стекол в оконной конструкции. Во-вторых, конвекция воздуха. Решение проблемы - установка герметичного стеклопакета. В-третьих, инфракрасное излучение, из-за которого, по некоторым данным, теряется до 70% тепловой энергии. Снизить подобные потери можно только благодаря использованию низкоэмиссионного стекла (Low-E), на одну из поверхностей которого нанесено специальное покрытие. Это покрытие отражает внутрь помещения длинноволновое (инфракрасное) излучение, исходящее от нагретых предметов и отопительных приборов.

Существует два вида низкоэмиссионных покрытий - мягкое и твердое. Стекла с твердым напылением более стойкие ко внешним воздействиям и их проще обрабатывать. Однако они обладают значительно меньшей эффективностью и большей ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: администратор | Дата: 10.08.2011

Чтобы построить экологически чистый дом, необходимо придерживаться нескольких правил: проводить радиологическую экспертизу строительных материалов (кирпича, бетона и так далее)...

Выбираем окна

Оконные "стеклопакеты" имеют отличные шумоизоляционные и энергосберегающие свойства. Однако в них отсутствует вентиляционный зазор, что приводит к нарушению газового состава в помещениях расположенных в домах типовой застройки, вентиляция в которых проектировалась под "старые окна". Поэтому при установке "пакетов" необходим специальный вентиляционный клапан.

Что касается вреда пластикового профиля (сделанного из поливинилхлорида (ПВХ)) – это миф. Изделия из ПВХ окружают нас везде. Это виниловые обои, линолиум, бытовая и цифровая техника, игрушки, посуда, сантехнические трубы. ПВХ может быть источником вредных веществ диоксинов и фталатов только при горении, то есть при температуре более 200 градусов. При температурах до 60 градусов из ПВХ не выделяется практически ничего. ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: администратор | Дата: 10.08.2011

Планировка и размещение сантехники продиктовано расположением стояков, разводкой труб горячей и холодной воды.

Наиболее жесткая привязка - унитаза к канализационному стояку. Обычно эту часть зашивают в короб, который мало радует глаз. Если стояк уже существует, то лучше его не только спрятать, но и использовать максимально рационально, например, упрятать в него бачок. Если же вы прибегли к перепланировке, то диапазон решений значительно расширяется. Путем правильной установки сантехники уже можно выиграть часть полезной площади. Современная сантехника позволяет располагать раковины и унитазы на одной невысокой перегородке с разных сторон, что порой обеспечивает экономию места и функциональное зонирование санузла. Есть современные модели унитаза с устройством глубокого смыва, который крепится прямо к стене. Такое решение не только помогает экономить пространство, но и создает дополнительные удобства для мытья унитаза.

Перегородка может разделять также ванну и раковину, р ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: администратор | Дата: 10.08.2011

Главная составляющая металлочерепицы - сталь. Ее стандартная толщина - 0,5 мм. Если толщина металла будет хотя бы на одну десятую меньше, то существенно снизится прочность и долговечность кровельного покрытия, которое по своим свойствам будет сходно с фольгой.

Сталь - это материал, который корродирует. Поэтому ее нужно защитить. Довольно надежный, хотя и устаревший, способ защиты стали - оцинкованное покрытие. Но если необходимо обеспечить кровле гарантированную долговечность, то нужно использовать черепицу с алюминиево-цинковым покрытием. Такое покрытие продлевает жизнь металлочерепице в полтора раза.

Вторая, не менее важная составляющая черепицы - ее декоративный слой. В качестве такого слоя сейчас применяют полиэстер, пластизол и пурал. Для наших климатических условий наиболее практичным покрытием считают полиэстер. Он способен выдержать в 2 раза более высокую температуру, чем пластизол, что немаловажный фактор на юге. Также он не имеет микротрещин, являющихся очагом ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: администратор | Дата: 10.08.2011

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей