Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 06
Интенсивный подъем популярности таких дверей неслучаен: они универсальные, их можно установить в любом помещении, с их применением легко осуществлять перепланировку абсолютно любого помещения, потому что они занимают минимум места.

Визуально выглядят эти двери даже более привлекательно, нежели простые двери. Раздвижные двери выглядят достаточно современно и модно. Эти двери почти бесшумные и легкие, и разумеется более безопасные, нежели обычные двери. однако самое важное преимущество такого рода дверей - это, естественно, возможность значительно cэкономить место в малогабаритных офисах и квартирах, оптически увеличивая его.

Типы материала для производства полотна таких дверей самые разные. Полотна могут быть произведены из массива дерева, из комбинированных материалов (ДСП либо ДВП), ламинированное полотно на каркасной конструкции, и даже полотна из стекла с металлической рамкой и т. п. В качестве отделки применяют стекло, шпон, зеркало, ламинат и их сочетания.

... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: администратор | Дата: 06.08.2011

Важно для создания удачного интерьера правильно определиться с выбором цветового решения. Сочетание оттенков должно благотворно влиять на покой и комфорт ее обитателей.

Оптимальными являются все оттенки светло-голубого, бежевого и светло-зеленого. Желтый хуже снимает усталость, но зато поднимает настроение и бодрит. В такой обстановке снятся оптимистичные сновидения. Белая спальня действует на подсознание словно ластик, лишая обитателей снов.

Не менее ответственно стоит подойти к выбору освещения. Оно должно быть мягким и спокойным, без открытых источников направленного света и глубоких теней. Этого можно добиться при помощи разнообразных плафонов, колпаков и абажуров из ткани и матового стекла. Отлично смотрятся в спальне "китайские фонарики". Подойдет и элегантный торшер. Низкий обеспечит оптимальное местное освещение, а с помощью нескольких высоких, расставленных по разным концам комнаты можно создать очень эффектный общий свет.

Для штор лучше подобрать мягки ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: администратор | Дата: 06.08.2011

Литьевой мрамор (или полимербетон) по виду похож на натуральный камень: самыми популярными образцами являются малахит, оникс, мрамор.

Ванны из литьевого мрамора прочны, устойчивы к внешним воздействиям, возникновению пятен, бактериям, но, как и другие полимеры, литьевой мрамор боится абразивов. Из него изготавливают изделия любого цвета. Что же касается форм, то на рынке представлены от стандартных прямоугольных моделей до угловых и многогранных чаш. К такой ванне можно сразу подобрать весь комплект сантехники из литьевого мрамора.

Отечественные изделия при условии их приобретения у производителя (здесь выбор широкий) стоят от 250 $, а вот иностранные экземпляры существенно дороже и в зависимости от модели обойдутся в 600-1500 $.

Как будто стремясь примирить поклонников основательных стальных и теплых акриловых ванн, компания Laldewei спроектировала ванны из материала под названием Starylan (старилан). Рабочая поверхность таких изделий - высококачественный акрил ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: администратор | Дата: 06.08.2011

Брат — студент, у меня же такая работа, что частенько приходится засиживаться за письменным столом допоздна. Правда, становится понятным, что мечта наша о расширении площади была постоянной?

Однако, для осуществления мечты средств было не очень много. Но была надежда на то, что, сделав ремонт балкона, можно будет превратить его в небольшой кабинет. Вот ведь в иноземных странах используют балконы, как место для отдыха, чаепития, любования пейзажем. У нас же балкон до ремонта использовался как склад для полунужных вещей и сушилка для белья.

Когда пришло долгожданное лето, у нас с Алёшкой уже было три мешка планов, как у мультяшного мистера Фикса. Но…

Ремонт балкона: планы

И вот первая незадача: выяснилось, что просто взять и снести балконную дверь, проём и раму в нашем доме нельзя. Друзья-соседи планировали подобный ремонт год назад и рассчитывали таким образом расширить детскую. Исходили множество инстанций — от БТИ до коммунальных служб, — а разрешения т ... Читать дальше »
Просмотров: 1538 | Добавил: администратор | Дата: 06.08.2011

Детская мебель не всегда отличается от взрослой размерами (хотя в идеале они должны соответствовать возрасту ребенка), однако она имеет характерный внешний вид. Лучший вариант для детской комнаты - трансформирующаяся мебель.

Наборы такой мебели включают в себя не просто отдельные предметы. Это многофункциональные конструкции, состоящие из двухъярусных кроваток, лесенок, горок, по которым можно съезжать, шкафчиков, полочек и тумбочек. При помощи мебельных "трансформеров" ребенок сам учится обустраивать свой мир.

Чтобы увеличить срок пользования мебелью, удобнее сразу приобрести модели, которые можно преобразовывать по мере роста ребенка. Это могут быть столы и стулья, высота сидения и столешницы которых регулируются, или кроватки, со временем превращающиеся практически во взрослые (до 190 см длиной).

Планируя интерьер детской комнаты, надо позаботиться о гипоаллергенности, ведь самый распространенный вид аллергии - на пыль. Старайтесь не вешать на стены ковры, а ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: администратор | Дата: 06.08.2011

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей