Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 04
Использование чердачного помещения выгодно, так как позволяет значительно увеличить общую площадь дома без его существенного удорожания.

Жилые зоны. В мансарде могут быть расположены спальни, рабочие комнаты, личные комнаты, кабинеты, детские для старших детей, игровые, комнаты для проведения досуга. Особенностью мансардных помещений является наличие наклонных стен, малая высота от пола до потолка в отдельных частях комнаты.

Интерьер комнаты.

Комнату в мансарде можно сделать уютной и со вкусом обставить, разместив у наклонных стен кровати, шкафчики, полочки, тумбочки, столики. Следует помнить при этом, что пространство удобно эксплуатировать уже при высоте 1,6 м. При меньшей высоте его можно использовать для размещения встроенных шкафов.

Освещение.

Уют помещения в мансарде придают правильное освещение и соответствующая окраска. Обычно объем мансарды меньше объема рядовой комнаты такой же площади, поэтому красить ее желательно в светлые тона. Нере ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: администратор | Дата: 04.08.2011

Неоклассицизм, модерн, арт-деко, минимализм, хай-тек, китч (или кич), этно – это далеко не все стили, существующие сегодня в дизайне интерьера.

Многие из них еще и подразделяются на несколько направлений, и, наоборот, допустимо некое смешение стилей, например, в классическом интерьере могут присутствовать элементы современного дизайна. Важно, чтобы они были уместны, гармонично вписывались в окружающее пространство и подчеркивали индивидуальность хозяина.

Арт-деко с каждым жнем становиться все популярней. К нему обращаются в архитектуре, живописи, моде и различных сферах общественной жизни. Этот термин, обозначающий художественный стиль, родился в Европе. Свое название получил в 1925 году на парижской выставке и в переводе с французского означает «декоративное искусство». Арт-деко соединил в себе внешнюю роскошь с рациональностью структуры. Он просуществовал недолго, немногим более 15 лет и за это время стал символом финансового благополучия, процветания и изысканности. ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: администратор | Дата: 04.08.2011

Ремонта полов можно разделить на три части: демонтаж, выравнивание и укладка напольного покрытия.

Демонтаж - одна из наиболее простых работ в процессе ремонта полов. Это удаление старого напольного покрытия. Но помните, что действия по принципу «ломать, не строить» могут привести к дальнейшим проблемам в ремонте полов. Демонтаж отжившего покрытия необходимо производить аккуратно, чтобы лишний раз не повредить пол (что может привести к проблемам с выравниванием).

Выравнивание полов при ремонте квартир в Петербурге и Москве производится несколькими способами: цементно-песчаная стяжка (когда необходимо компенсировать неровность поверхности более чем на 3 см.), грунтование, заполнение пор, импрегнирование и выравнивание с помощью конструкции сборного основания пола. Работы по выравниванию под силу лишь профессионалам и самостоятельно выравнивать пол не рекомендуется.

Финальный аккорд – укладка напольного покрытия, определяющее вид поло после ремонта. В настоящее вре ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: администратор | Дата: 04.08.2011

Советы при покупке выключателя – Внимательно осмотрите приобретаемый выключатель. На внутренней стороне корпуса обязательно должны быть указаны значения силы тока и напряжения, на которые он рассчитан. Там же должен находиться значок стандарта качества страны, где выключатель произведен.

– Обратите внимание на качество сборки (на корпусе недопустимы повреждения и неровности, клавиши не должны шататься), надежность контактов и на способ подключения проводов к этим контактам. В выключателях отечественной сборки в качестве зажимов проводов обычно используют винтовые клеммы. В зарубежных аналогах, как правило, применяются быстрозажимные соединения.

– Помните, что выключатели, предназначенные для установки на улице, в саунах и ванных комнатах, должны отличаться от обычных. У них между декоративной крышкой и внутренней частью имеется пластиковый или резиновый кожух. Это дает возможность выключателям выдерживать повышенную влажность. Различают разные степени защиты от воды. Дл ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: администратор | Дата: 04.08.2011

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей