Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 01
Еще одно преимущество деревянных дверей – это экологичность. Ведь данный вопрос интересует очень многих на сегодняшний день. У дерева также имеется очень широкие возможности дизайна и интерьера.

Фактуру дерева можно сочетать практически с любым интерьером. С алюминиевыми и пластиковыми дверьми данный процесс проходит более сложно. Да и мало найдется людей, кто захочет в своей квартире установить алюминиевые двери. Ведь дерево создает более теплую и домашнюю атмосферу.

Также преимуществом деревянных окон является то, что их дизайн можно сделать интересным и неповторимым, а, например, пластиковые двери имеют стандартный профиль, который можно изменять только по цвету.

Пластиковые двери

Пластиковые двери являются более дешевыми, чем, например, алюминиевые. Их можно использовать там, где поток людей не слишком велик, например, в частных домах и офисах. Их можно устанавливать и в качестве балконных дверей. Очень часто в частных домах пластиковые двери использ ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: администратор | Дата: 01.08.2011

Лоджию и балкон в современной квартире можно с успехом переоборудовать под функциональное помещение. Это может быть и зимний сад, домашняя библиотека, компьютерная комната или рабочий кабинет.

Запрет законодательства на вывод батарей центрального отопления в помещение балкона или лоджии существенно усложняет задачу обустройства будущей комнаты. Единственным решением этой проблемы становится установка качественного теплого пола, который даже в самый сильный мороз не позволит замерзнуть вашим домочадцам.

Приняв решение установить в помещение балкона или лоджии теплый пол, следует обязательно провести тщательную подготовку помещения. В качестве теплоизоляции лучше применять легкие современные материалы с хорошей влагостойкостью. Пеноплекс к примеру. Необходимо также защитить отделочные материалы от влаги, тем самым обеспечив теплоизоляцию. Сделать это можно при помощи тонкой трехмиллиметровой подложки из фольги и пенополиэтилена.

Сверху покрыть лавсаном, создавая т ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: администратор | Дата: 01.08.2011

А любители роскоши римляне использовали ткань не только для создания комфорта, защиты от солнца и сквозняков, но и для декорирования интерьеров своих городских палаццо и загородных вилл.

В тонкие ткани драпировались колонны, шились занавески на проемы дверей и межкомнатные арки. Тогда же впервые ткани стали использовать в виде многослойных штор: тонких для защиты от палящего солнца днем и более плотных для защиты от ночных сквозняков и прохлады. При этом красоте полотна, его рисунку, качеству материала (римляне предпочитали шелка) уделялось ничуть не меньше внимания, чем его утилитарным свойствам, как защиты от ветра и холода.

В средневековой, варварской по мнению римлян, Европе функциональным достоинствам интерьерных тканей уделяли больше внимания. Это и объяснимо: каменные громады средневековых замков с их высокими потолками, вечными сквозняками и холодом нужно было, прежде всего, как-то утеплить. Для этого предпочитали использовать шерстяные ткани, которые впоследств ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: администратор | Дата: 01.08.2011

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей