Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 16
Теория и практика – это совсем разное, вы согласны? Вот, допустим, вас заинтересовал вопрос, как выселить квартирантов из квартиры, которые не платят или просто поднадоели? Квартира-то ваша, значит, вероятно, имеете право. Что гласит теория? А теория рассматривает два варианта (и об этом вам скажет любой юрист-консультант). Первый вариант – если вы сдаете квартиру по договору – тогда надо идти в суд, и суд, конечно же, решит вопрос в вашу пользу. Еще бы, ведь именно вы являетесь законным владельцем квартиры, а не злостные неплательщики.
Вариант второй – если договор не был заключен. Тогда вообще все намного проще – вызываете МЧС и милицию: МЧС выбивает дверь, а милиция подтверждает факт незаконного проникновения в жилье. Вот так все просто. И не надо беспокоиться о том, можно ли выселять квартирантов зимой, можно ли выселять квартирантов с грудным ребенком… В любом случае правда на вашей стороне. Но что говорит практика? А практика говорит, что не все так просто. Предположим догово ... Читать дальше »
Просмотров: 7648 | Добавил: администратор | Дата: 16.08.2011

Потребность столичного рынка в качественной складской недвижимости составляет 1 млн. кв. м. Складов же, обладающих профессиональным менеджментом и оснащенных высококлассным оборудованием, – всего 150 тыс. кв. м. Данный сегмент рынка недвижимости не сформирован, хоть и имеет большой потенциал для развития, утверждают эксперты. Ежегодное увеличение розничного рынка до 15%, согласно прогнозам, должно активизировать приход в отечественную логистику крупных зарубежных инвесторов. Складские сложности В настоящее время общий объем рынка складских помещений столицы, как утверждает специалист департамента логистики компании «XXI Век» Валерий й Подгорный, составляет около 550 тыс. кв. м. Это цифра включает и профессиональные, и непрофессиональные (перепрофилированные из производственных, малоприспособленные складские помещения низкого технологического уровня) объекты. А потребность киевского рынка эксперты оценивают приблизительно в 1 млн. кв. м. Сегментировать же потребности всего рынка складск ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: администратор | Дата: 16.08.2011

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей