Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 21 » Секреты небольшой кухни
21:27
Секреты небольшой кухни
В качестве основы для подвесных аксессуаров используйте рейлинги. Они очень удобны, на них можно красиво и практично расположить держатели для ножей и крючки для кухонной утвари, что также экономит пространство.

Для того, чтобы визуально увеличить пространство вашей кухни, используйте вместо традиционных тяжеловесных штор жалюзи. Например, римские шторы (на фото). Такие шторы придадут вашей кухне современный вид, защитят от солнца и посторонних глаз.

А теперь представьте, что вы закончили ремонт, заказали красивые жалюзи или шторы и тут обнаруживаете, что весь вид портят окрашенные батареи отопления. А вы, наверное, их еще и увеличили, чтобы зимой было теплее...

Что делать? Скрыть батарею от посторонних глаз вам поможет декоративный экран. Мне кажется, что декоративный экран для батарей - незаменимый элемент интерьера. Экраны для батарей выполняют не только декоративную функцию но и защитную, так как не имеют острых углов, что особенно важно, если у вас есть дети. Скрывая неприглядный вид радиатора, экраны батарей отопления препятствуют попаданию пыли на саму батарею отопления. А самое главное - установить декоративный экран для батарей несложно, вы вполне справитесь с этим сами.
Просмотров: 731 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей