Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Стильный и не очень дорогой офис – это не сказка
01:31
Стильный и не очень дорогой офис – это не сказка

И так, как мы говорили «Москва-сити» идеально по своим характеристикам подходит для среднего бизнеса. Помимо всех преимуществ, которые доступны для офисов класса «А», тут еще присутствуют вполне демократичные цены. Стоит отметить, что питание сотрудников организовано очень грамотно и полностью исключены очереди. Высокие потолки, и отделка помещений сделана на очень высоком уровне. В своей массе такие помещения используются спросом у европейских компаний, которые готовы прочно обосноваться на территории РФ и занимаются активной коммерческой деятельностью. Обычно здесь присутствуют два провайдера один основной а другой резервный, для того чтобы обеспечить непрерывную работу в случае проблем на линии.
Те здания, которые были построены в девяностые года, они уже сейчас устарели и конечно уступают по своим характеристикам таким центрам. Многие из этих зданий капитально ремонтируются и реконструируются, тем самым поддерживают и наращивают свой потенциал, продлевая себе в жизнь.
Офисная недвижимость в «старых» бизнес центрах с первого взгляда практически не отличается от современных бизнес центров и партнеры, и клиенты могут практически не заметить разницы и стоимость аренды там дешевле. Тут предоставляется уникальная возможность сберечь финансы.
Просмотров: 628 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей