Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Потолок с большой буквы. Кое-что об устройстве многоуровневых потолков
18:04
Потолок с большой буквы. Кое-что об устройстве многоуровневых потолков
Потолок с большой буквы. Кое-что об устройстве многоуровневых потолковВсе мы прекрасно помним, как это было раньше: трудоемкое шпатлевание, водоэмульсионка, побелка. А в результате получается одно и то же: более или менее ровный потолок традиционно белого цвета.

Современные новейшие технологии предлагают нам теперь альтернативное решение данной проблемы – многоуровневый потолок. Самые первые эксперименты с такими потолками были весьма печальны: весь дизайнерский замысел был сведен к тому, что потолок становился многослойным и ломанным. Такие эффекты заменяли создание авторской концепции дизайна.

В наши дни уже осталось позади повальное увлечение многоуровневыми потолками, которое еще недавно охватило всех дизайнеров интерьеров, занимающихся оформлением квартир. Сам по себе прием многоуровневости не должен рассматриваться как признак дурного вкуса, а даже напротив, он призван решить множество технических и эстетических проблем.

Несомненным поводом для применения нескольких уровней потолка могут быть дефекты и неровности базового потолка. Иногда перепады достигают таких масштабов, что другим способом скрыть их оказывается нереальным. Например, состояние старых перекрытий бывают очень плохими, когда после демонтажа ветхих перегородок вдруг обнаруживаются ригели и балки. Порой, выровнять такие старые потолки гораздо сложнее, чем «замаскировать».

Бывает, что есть необходимость скрыть электропроводку, системы кондиционирования и пр., в этом случае многоуровневый потолок станет удобным для прикрытия технологических деталей.

Просмотров: 649 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей