Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Недвижимость дорожать не будет
22:47
Недвижимость дорожать не будет
Недвижимость больше не будет дорожать, даже если кризис и удастся преодолеть окончательно. По крайней мере, такая ситуация с жильем будет в течение ближайших лет пятнадцать, как считаются эксперты. Причина, которая это обуславливает – неэффективность механизма ценообразования, который определял ранее политику в этой сфере.
Так, к примеру, в стоимость входили немалые суммы взяток, которые отталкивались и от убеждения в бесконечности спроса на квадратные метры жилья и казалось, что квартиры будут покупать всегда и в больших количествах. Взятки отдавали с легкостью – инвесторы тоже верили в бесконечность спроса и постоянное удорожание. Отсюда – и излишняя поспешность, которая толкала вверх цены на все сопряженные строительству услуги и при этом гнала вниз все параметры качества. Мало того, множество покупателей приобретало квартиры, коттеджи и загородную недвижимость не для жилья, а для сдачи в аренду. Теперь же, когда спрос упал в разы, упали и оценочные стоимости арендных площадей и такие квадратные метры стали условным неликвидом.
Просмотров: 665 | Добавил: администратор | Теги: недвижимость, жилья, стоимость квартиры, Аренда, дорожать, Кризис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей