Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 15 » На рынке недвижимости Украины очень мало качественных производственно-складских комплексов.
21:37
На рынке недвижимости Украины очень мало качественных производственно-складских комплексов.

Современные складские комплексы недостаточно удовлетворяют пожеланиям производственных компаний. На рынке Украины присутствует лишь небольшое количество качественных производственно-складских комплексов, отвечающих всем требованиям потенциальных арендаторов и покупателей.
Современные складские комплексы недостаточно удовлетворяют пожеланиям производственных компаний. На рынке Украины присутствует лишь небольшое количество качественных производственно-складских комплексов, отвечающих всем требованиям потенциальных арендаторов и покупателей.
Производственная недвижимость продолжает оставаться одним из наименее развитых сегментов рынка коммерческой недвижимости. Из-за более низкой доходности по сравнению со складской недвижимостью, инвесторы не вкладывали финансы в строительство производственных площадей для последующего получения от них прибыли. И только некоторые компании обратили внимание на эту проблему и построили на территории своих комплексов производственные помещения.
В настоящий момент на рынке присутствует лишь небольшое количество качественных производственно-складских комплексов, отвечающих всем требованиям потенциальных арендаторов и покупателей. Отличительные особенности производственно-складских комплексов можно рассмотреть на примере складского (производственнго) комплекса , принадлежащий компании ООО "Август-Кий". Этот производственно-складской комплекс общей площадью 11869,9 /кв. м находится в пгт. Гостомель ( 9 км от 9 км от КП г.Киева). Район расположения объекта обеспечен трудовыми ресурсами. Объект обладает достаточным уровнем энерговооруженности для размещения производства. Наряду с производственным корпусом с новой финской кран-балкой, в комплексе предусмотрена складская часть класса "A". Специально для небольших компаний на объекте предлагаются складские помещения от 1 500 кв. м. При этом арендные ставки различаются от назначения площадей и составляют производственных помещений (от 50 грн. /кв. м в месяц), а для складских помещений - 60 грн. /кв. м в месяц. Площади можно также приобрести в собственность.


Просмотров: 712 | Добавил: администратор | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей