Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 15 » На что надо обратить внимание при аренде или покупке складского помещения.
21:41
На что надо обратить внимание при аренде или покупке складского помещения.

Аренда или покупка склада - это важнейшее событие, от которого зависит дальнейший успех вашего бизнеса. Поэтому надо обратить внимание на огромное количество вопросов, возникающих при этом. Давайте не будем углубляться, а рассмотрим только самые важные из них.
1. Здание склада должно быть построено из легких металлоконструкций и сэндвич-панелей, прямоугольной формы с шагом колонн не менее 6 метров и с расстоянием между пролетами не менее 24 (6x24) метров. Это позволяет быстро провести реконструкцию склада или изменять технологию складирования грузов, не прибегая к существенной перестройке здания.

2. Габаритная высота склада - не менее 11 метров. Это даёт возможность установить профессиональное многоэтажное стеллажное оборудование.

3. Пол должен быть бетонным, выдерживающим значительную нагрузку и иметь полиуретановое пылеотталкивающее покрытие. При этом получаем идеально гладкую поверхность, устойчивость к вибрации и агрессивным средам, а самое главное, отличные грязезащитные свойства.

4. Система пожаротушения склада пожарная сигнализация - один из самых главных факторов, на который надо обратить пристальное внимание. Согласно статистике, возгорание на складе происходит примерно раз в четыре-пять лет. Как правило, в 80 % случаев результатом становится порча и уничтожение всего имущества. Поэтому спринклерная система пожаротушения - это неотъемлемая часть каждого складского (производственного) помещения.

5. Достаточное количество разгрузочно-погрузочных мест, которые на современном складе могут быть представлены секционными энергосберегающими воротами докового типа с гидравлическим пандусом, а также железнодорожной и автомобильной рампами.

Это только несколько критериев выбора склада. Но всё-таки, при покупке или аренде склада обратитесь к профессионалам. Они всегда помогут вам сделать единственно правильное решение и тем самым избежать ошибок.

Просмотров: 668 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей