Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 31 » Квартира начинается с прихожей
14:14
Квартира начинается с прихожей
В том случае, когда прихожая мала по размерам, настоящей находкой может стать вращающийся открытый шкаф для верхней одежды.

Он крепится к полу и стене на специальные кронштейны с Поворотным механизмом. Изюминка подобных моделей состоит в том, что обратная сторона такого шкафа представляет собой зеркальную панель. Пришли, сняли пальто или плащ, шкаф, на манер Избушки на курьих ножках, повернулся к вам зеркалом - и красиво, и одежда не пылится. Установить такой шкаф можно как в угол, и к ровной стене, главное, чтобы было достаточно места для поворота панели. Также весьма кстати, для небольших прихожих, жгут оказаться угловые шкафы, вместительные и компактные, обладающие большими антресолями.

А где спать домашнему любимцу? Многие хозяева предпочитают, чтобы место собаки располагалось именно в прихожей. Современные производители, учитывая потребности клиентов, предлагают удобные деревянные «диванчики» с матрасами.

Стили прихожих сегодня столь же разнообразны, сколь и пристрастия хозяев квартир. Ценителям классики придутся по вкусу роскошные прихожие из дубового шпона, с изящной резьбой и медными ручками, стилизованными под старину. Изысканные подставки для зонтов с эффектом «декапе» станут последним завершающим штрихом. Кроме того, в качестве украшения прихожей можно выбрать закрытый ящичек для ключей, дверца которого представляет собой небольшую репродукцию, вписывающуюся в общий стиль помещения.

Те, кто предпочитает модерн, обратят внимание на прихожие, Дизайн которых построен на цветовых контрастах. В сочетании с нижним освещением они выглядят неожиданно интересно. Обыграть контрасты можно с помощью комбинации различных фактур и использования необычных цветовых решений. Например, на фоне чёрной стены - белый шкаф и тумба для обуви. А напротив ослепительно белой стены - черный шкаф такой же модели и тумба под телефон, и зеркала - отражающие друг друга....

Большой популярностью в последнее время пользуются светлые, золотистые тона мебели. Орех, вишня, ольха, а иногда и светлая неокрашенная сосна выглядят особенно эффектно в сочетании с другими деревянными деталями.

Но набор мебели еще не делает прихожую стильной. Важную роль играет освещение. Что можно предложить в качестве альтернативы традиционного плафона над головой и подсветки у зеркала? Если прихожая выдержана в старинном стиле, удачно будут смотреться светильники под бронзу, в виде свечей, или в форме уличных фонарей. Мягко подсвеченная изящная гравюра или картина на стене, фигурка из дерева или глины на обувной тумбе нередко становятся изюминкой, придающей композиции эффект завершенности.

Просмотров: 783 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей