Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Как заключается договор на аренду посуточно квартиры в Киеве
15:32
Как заключается договор на аренду посуточно квартиры в Киеве
На сегодняшний момент большинство гостей столицы предпочитают арендовать квартиры посуточно в Киеве. Альтернатива таким квартирам – гостиницы – давно уже исчерпала свои возможности. Те удобства и уровень комфорта, предлагаемый в квартирах посуточно в Киеве, в разы превышает аналогичные характеристики гостиниц. А цены при этом на аренду посуточно квартиры в Киеве существенно ниже.
Однако, такой рост популярности аренды посуточно квартиры в Киеве имеет и свои негативные стороны. Увеличение спроса повлекло за собой не только увеличение предложения, но и рост всевозможных афер, проворачиваемых на рынке посуточной недвижимости. И хотя большинство схем уже широко известны и мало кто попадается на уловки аферистов, все же остается процент людей, не осведомленных о нечестных способах заработка на аренде квартиры посуточно в Киеве. Именно они чаще всего и становятся жертвами афер. Хотя, чтобы избежать подобной участи, вовсе не обязательно знать все схемы и способы. Достаточно лишь проявить должное внимание непосредственно при аренде квартиры посуточно в Киеве. Необходимо тщательно проверять документы арендодателя: паспорт с пропиской и право собственности на квартиру. Если таких документов нет – очень высока вероятность, что перед Вами – аферист, пытающийся сдать чужую квартиру. Перед тем как искать квартиры посуточно в Киеве, изучите порядок цен на этот вид недвижимости – слишком низкие цены являются еще одним свидетельством о том, что Вас, скорее всего, пытаются обмануть.
Ну и последнее – внимательно отнеситесь к заключению договора об аренде посуточно квартиры в Киеве. Договор о посуточной аренде мало чем отличается от аналогичного договора для долгосрочной. В договоре об аренде посуточно квартиры в Киеве обязательно должны присутствовать следующие пункты:
1. Паспортные данные арендодателя квартиры посуточно в Киеве и нанимателя.
2. Описание предмета договора. В данном случае это – квартиры посуточно в Киеве. Для нее необходимо указать адрес. Срок аренды от момента заселения до выезда, стоимость одних суток проживания (в случае посуточной аренды). Как Вы знаете, в случае долгосрочной указывается стоимость месяца проживания.
3. Права арендатора и его обязанности, степень материальной ответственности, плата за дополнительные услуги (если таковые не предусмотрены в стоимости квартиры посуточно в Киеве)
4. Ответственность, которую несет арендатор и арендодатель.
5. Условия прекращения действия либо продления договора.
Если договор заключен верно и все необходимые документы на квартиру в наличии, то Вы смело можете заселяться не боясь, что стали жертвой обмана
Просмотров: 698 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей