Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Как сэкономить на аренде квартиры (часть 1)
15:30
Как сэкономить на аренде квартиры (часть 1)
Аренда квартир в Киеве по цене, несколько ниже заявленной в периодических изданиях или на сайтах агентств недвижимости. В этих случаях квартира может иметь какие-то существенные недостатки, к примеру, в ней нет ремонта или хозяин намерен время от времени ночевать в квартире. Аренда в Киеве таких квартир позволит сэкономить значительную сумму денег, если Вы не слишком требовательны к временному жилью и готовыми мириться со всяческими неудобствами. Более того, во время визита в Киев аренда квартиры возможна и без привлечения денежных средств с Вашей стороны. Но в этом случае Вам придется оказать хозяину квартиры определенные услуги. К примеру, нередко, хозяева квартиры, нанимая работников делать капитальный ремонт, позволяют им жить в квартире – этот вариант можно считать арендой квартиры в Киеве, на взаимовыгодных условиях и без прямых финансовых расчетов, касающихся непосредственно аренды.

Еще один вариант практически бесплатной аренды Киев, требующей, однако, оказания услуг – присмотр за больными или пожилыми людьми. В этом случае арендатор выполняет роль сиделки, оказывая услуги пожилому человеку, при этом бесплатно живя в его квартире. Заметим, что подобная аренда квартир в Киеве может продолжаться длительное время и часто заканчивается тем, что квартира по завещанию достается «арендатору». Однако, подобное развитие событий следует обсуждать до заключения контракта на пожизненный уход, так как после обнародования завещания могут найтись родственники внезапно «вспомнившие» про бабушку или дедушку. В таком случае бесплатная аренда квартиры больше не будет иметь место и Вы попросту останетесь «у разбитого корыта».

Квартиры в Киеве, аренда которых совершается на небольшой срок, можно снять несколько дешевле в случае, если арендатор способен сразу внести всю сумму арендной платы. Заметьте, речь идет не о посуточной аренде, а об вариации долгосрочной аренды – на два или три месяца.

Аренда квартиры по существенно сниженным ценам возможна, если, к примеру, в квартире нет линолеума или плитки. То есть, арендатор, оплачивает аренду квартир Киев и за свой счет доделывает необходимый ремонт. Отметим, что подобный вариант аренды квартиры в Киеве возможен только через хозяина – агентства недвижимости и риэлторы за подобные квартиры не берутся. Дешево предлагают в Киеве аренду квартир, не имеющих удобств. Если ранее квартира не использовалась в жилых целях или проектировалась как студия, то в ней может не быть душа или ванны. При этом стоимость таких квартир значительно ниже обычной.

Хозяин может скинуть цену на аренду квартир в случае, если собирается периодически приезжать и оставаться ночевать в квартире. На эти несколько дней Вы обязаны освобождать квартиру, затем она снова поступает в Ваше полное распоряжение.

Заметим, что все приведенные примеры – лишь частные случаи. Если Вы ищите квартиру через агентство недвижимости, Вам вряд ли предложат подобные варианту. Такую аренду квартир в Киеве можно найти по объявлениям на бесплатных досках или специализированных сайтах.


Просмотров: 785 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей