Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Как изменится рынок недвижимости после кризиса
02:01
Как изменится рынок недвижимости после кризиса

Мы хотим обратить внимание на то, какие изменения произошли на рынке недвижимости после первого кризиса. Какие мотивирующие факторы появились у собственников и покупателей. Осень 2010 года все уже знают, что кризис закончился. Предпосылки для этого явно начали появляться зимой 2010 года. Покупатели начали возвращаться, т.к. все начали понимать, что ждать больше нечего и те прогнозы, которые давали эксперты, что цены рухнут, очень сильно не оправдались. Как следует их экономической теории рынок прошел стадию спада и начался рост.
Многие в период кризиса боялись покупать и делать резкие телодвижения в отношении недвижимости. До начала кризиса очень много покупателей недвижимость покупали с целью перепродажи, т.к. стоимость недвижимости очень быстро росла, а цены стимулировали этот спрос. В настоящий момент большинство покупателей покупают жилье для того чтобы там жить, для себя и это меняет полностью подход и спрос. Сама ликвидность отошла на второй план. Многие по-прежнему рассматривают недвижимость как объект инвестиций, но уже не приносящих баснословных прибылей.
На сегодняшний день опытные инвесторы советуют больше продавать, нежели покупать. По их прогнозам в преддверии выборов и после примерно четыре месяца, цены еще будут понемногу расти. Но затем, как и во все предыдущие кризисы цены на недвижимость снова начнут падать! Самые ликвидные сегодня направления это доходные дома – строительство, и продукты питания эконом класса
Просмотров: 730 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей