Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Факторы, влияющие на формирование цены квартиры посуточно в Киеве
15:31
Факторы, влияющие на формирование цены квартиры посуточно в Киеве
Те, кто не раз снимал квартиры посуточно в Киеве, наверняка, сумели заметить, что, на первый взгляд совершенно одинаковые квартиры Киев имеют совершенно разную арендную стоимость. Однозначно определить цену на квартиры посуточно невозможно. Говоря о цене на квартиры в Киеве посуточно имеется ввиду стоимость, полученная в результате приблизительных подсчетов, а такая стоимость часто может отличаться от реально существующей цены на аренду.

На объективную цену той или иной квартиры посуточно в Киеве влияет несколько факторов:

1) Район. Так как Киев довольно большой город со сложной инфраструктурой, то цена на квартиры посуточно Киев может претерпевать существенные изменения в зависимости от района расположения. Тенденция стоимости аренды квартир в зависимости от расположения следующая: чем ближе квартира к центру – тем она дороже. На квартиры посуточно, находящиеся на периферии гораздо ниже. Часто случается, что стоимость аренды практически одинаковых квартир в различных районах города отличается в несколько раз. Помимо приближенности к центру, формирование цены исходя из расположения квартиры учитывает также экологическую обстановку в том или ином районе города. Квартиры посуточно в Киеве, расположенные в промзоне стоят на порядок дешевле, чем квартиры в благоустроенных районах с озеленение. Основной фактор в этом случае – чистый воздух, благоприятная экология, отсутствие вредных отходов производства.

2) Наличие транспортной развязки. Если Вы довольно долго находитесь в Киеве, то уже успели понять, что самым быстрым видом транспорта в часы пик является метро. Поэтому расположенные возле метро в Киеве квартиры посуточно стоят дороже, чем аналогичное жилье, более удаленное от станций подземки. У тех, кто большую часть времени проводит дома или не имеет необходимости передвигаться по городу в часы пик, есть хорошая возможность сэкономить на квартире посуточно – стоимость аренды квартиры, от которой до метро нужно добираться одним или двумя видами транспорта гораздо ниже. Для тех, кто передвигается по городу на авто имеет значение удобный выезд на крупные транспортные магистрали города.

3) Размер квартиры. Стоимость аренды квартиры посуточно Киев увеличивается с увеличением количества комнат. Однако, эти два фактора не находятся в пропорциональной зависимости. Так как больший спрос наблюдается на одно и двух-комнатные квартиры посуточно, то и цена на них завышена. То есть, с увеличением количества комнат более двух, цена на квартиру возрастает, но не существенно.

4) Наличие ремонта, качество мебели. Это фактор, которому под силу уравнять стоимость квартиры посуточно в Киеве в центре и на окраине. Наличие и качество бытовой техники, сантехники, новизна мебели и качество отделки квартиры способны в несколько раз увеличить ее стоимость. Обычно квартиры, имеющие старую мебель и не слишком новый ремонт относятся к категории «эконом» и стоят намного дешевле, чем квартиры посуточно остальных категорий.

5) Состояние дома. Квартиры в хрущевка, сталинке или новостройках существенно отличаются не только размерами и высотой потолков, но и непосредственно качеством жилья. Сколько бы денег владельцы не вложили в квартиру, расположенную в доме старой пятиэтажной постройки («хрущевке») она никогда не сравняется с квартирой в доме сталинской постройки и уж тем более, не сможет считаться элитной.

6) Инфраструктура. Квартиры посуточно Киев, рядом с которыми есть круглосуточные супермаркеты, рестораны, крупные торговые центры, стоят намного дороже. Если Ва хотите снять квартиру долгосрочно, то для Вас также решающим фактором может быть наличие детской площадки, школы или садика.

Это основные факторы, влияющие на стоимость аренды квартиры посуточно Киев. Если Вы, приезжая в наш город, хотите сэкономить на жилье, варьируйте тот или иной фактор в сторону уменьшения стоимости квартиры посуточно.
Просмотров: 779 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей