Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Аренда однокомнатных квартир в Киеве становится дешевле
00:40
Аренда однокомнатных квартир в Киеве становится дешевле

В Киеве с арендой квартир происходит ситуация, которую можно охарактеризовать, если не общей тенденцией в понижении стоимости аренды, то появлением очевидных первых ласточек, говорящих о том, что финансовые возможности квартиросъёмщиков небезграничны.
Многие склонны винить кризис в том, что значительно повлиял на ухудшение материального благополучия большинства людей. Но в данном экономическом кризисе имеются и положительные моменты, которые указали некоторым владельцам недвижимости элементарный порог жадности. А то получалось следующим образом: как только начинался новый год, синхронно возникали разговоры о повышении цен на аренду недвижимости.

Имелись для это предпосылки или нет владельцев недвижимости это не волновало. Свой кошелёк, как говорится, дороже. Но финансовые возможности людей не безграничны, и июль месяц наглядно показал некоторым киевским хозяевам, что значит остаться без квартирантов.
То есть на рынке киевской аренды существует ситуация, когда квартиранты вынуждены понижать свои жилищные запросы и перебираться из квартир в комнаты. Данную информацию подтверждают цифры. Уже с начала прошлого года спрос на съём комнат начал расти, когда как на квартиры начал постепенно уменьшаться. В основном перемены происходили за счёт того, что квартиранты, ранее снимавшие однокомнатные квартиры, теперь вынуждены переходить в съёмные комнаты. Потому-то, должно быть, падение средней стоимости аренды однокомнатных квартир в городе Киеве за середину июля составило 0,6%.
Просмотров: 640 | Добавил: администратор | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей