Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Сделать правильный выбор среди изобилия предлагаемых напольных покрытий чрезвычайно важно, ведь от этого зависит комфорт в вашем доме, экономия средств и сил в будущем. Но не менее важно произвести его качественную укладку, чтобы не испортить, как правило, недешевый материал и остаться довольным результатом.Сегодня мы предлагаем вам общие советы по укладке одного из наиболее популярных напольных покрытий — линолеума.

ВИДЫ ЛИНОЛЕУМА

Для начала разберемся с видами линолеума, которые представлены на рынке напольных покрытий. Итак следует разделять натуральный и ПВХ линолеум, поскольку свойствами они обладают разными, да и по цене отличаются. Неоспоримое преимущество
натурального линолеума — устойчивость к нагреву пола (выдерживает температуры выше 30° С) — это самый оптимальный вариант покрытия в случае проведения системы «Теплый пол». Природный линолеум обладает отличными антибактериальными свойствами, имеет высокие показатели пожаробезопасности (брошенная на пол сига ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: администратор | Дата: 13.07.2011


КГГА планирует, что терминал международного аэропорта «Жуляны» будет достроен до финала Евро-2012
Об этом сообщил глава КГГА Александр Попов, передает РБК-Украина.
«Мы поддержали проект на этой территории о строительстве терминала, потому что у нас остается всего лишь год до Евро.
Жуляны - это территория, которая будет задействована для прилетов иностранных туристов, кроме того, она будет основным объектом для посадки чартерных рейсов.
Нам принципиально важно завершить строительство в течение этого года. Мы будем делать все, чтобы это состоялось», - сказал Попов.
Хотим заметить, что возле строящегося нового тарминала аэропорта по ул. Медовой, есть отличная площадка с возможностью строительства торгово-развлекательного центра либо гостиницы
Просмотров: 652 | Добавил: администратор | Дата: 12.07.2011


Так уж сложилось, что жилищные отношения между людьми — одна из наиболее запутанных сфер человеческой деятельности. Ошибочные суждения и выводы часто приводят к «неоптимальным» практическим действиям (физическим, финансовым). Давайте вместе разбираться, что есть мифы и чем они опасны.
Итак:


Миф 1. Самые стабильные капиталовложения — в недвижимость.

Далеко не всегда. (Ну да все мы и так уже в этом убедились!) Отчасти это верное суждение, если за недвижимость просят ее истинную стоимость, не накрученную излишней капитализацией (минимальная спекулятивная составляющая). При этом качество выполнения строительных работ и эксплуатационный ресурс зданий должны быть на очень высоком уровне.

Но даже выполнение всех этих требований вовсе не гарантирует полную ликвидность недвижимости как инструмента перспективного финансирования. Например, в Париже, Лондоне целые городские кварталы некогда дорогостоящей и престижной недвижимости были проданы фактически за бесце ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: администратор | Дата: 12.07.2011

Дерево применяется для возведения жилища на протяжении многих веков. Несмотря на новые модные тенденции в строительстве, дома из древесных материалов не сдают своих позиций и в XXI веке.

Оно и немудрено, ведь деревянные стены круглый год поддерживают кислородный баланс и необходимый уровень влажности в помещении благодаря своей способности «дышать». Кроме того, дерево – отличный теплоизолятор. А уж в который раз говорить о великолепном цвете, рисунке и аромате этого природного материала даже не приходится… Достаточно хотя бы раз побывать в доме из дерева, и вы ощутите его неповторимую гармонию и волшебный уют.

ОСНОВНОЕ

Важно знать, что древесина с влажностью до 15% должна применяться для внутренней обшивки, для наружной допустима влажность до 20%. Половая доска в норме имеет показатель влажности не более 15%. Влажность доски, применяемой для изготовления столярных изделий, не должна превышать 8%.

Также не стоит забывать, что предел огнестойкости деревянн ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: администратор | Дата: 12.07.2011

Несмотря на технический прогресс последних десятилетий, работа на кухне остается ручным трудом. Исследования показали, что при неудачном обустройстве кухни за день можно набегать по ней несколько километров с бесконечными возвратами к одному и тому же рабочему месту с множеством наклонов и приседаний, а приготовление пищи и мытье посуды может длиться часами!

Если бороться с лишним весом, то это, может и неплохо. Но согласитесь, кухня — не самый приятный спортзал.

Эксперименты показали, что благодаря разумному планированию кухни можно сэкономить до 60% пути и 30% времени. Мы уже писали об основных способах планирования кухни, расстановки оборудования. В этой статье мы познакомим вас с современными методами рационального размещения кухонных принадлежностей, что также значительно экономит наши усилия и время.

Сказанное относится не только к компактным кухням. Большие размеры помещения для кухни тоже создают проблемы. В широких кухнях расстояние между предметами мож ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

Говоря о "жизненном пространстве" человека, скорее всего представляешь то помещение, где человек может укрыться от агрессивной среды города, шквала информации, где он может оставаться самим собой. Это – наше жилье.

Если оно нас не устраивает, стоит подумать, что мы можем изменить? Правильно используя секреты оформления интерьера, можно визуально расширить пространство даже в небольшой квартире, скрыть дефекты и ляпы конструкции. Конечно, занявшись перепланировкой квартиры, следует учитывать пожелания всех членов семьи и увязывать их с реальными возможностями. При этом важно исходить из того, что современная и качественная квартира – это квартира, которая не подчиняет себе человека, в которой уютно, комфортно и внутренне спокойно.

Условно все помещения квартиры можно разделить на гостевые и приватные. К первым относят кухню, столовую и гостиную, которые служат как для приема гостей, так и для отдыха всей семьи. Скрытыми от посторонних глаз оказываются те комнаты, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 988 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

Можно сдать бутылки в утиль. А можно (при наличии желания благого и непринужденного) построить из них гараж, сарай и любое другое подсобное помещение. Помещение это будет иметь очень низкую теплопроводность, обусловленную нетривиальным материалом выкладки стен – стеклом и цементом.

Лучшие условия для строительства «бутылочного домика» – на дачном участке и в сельской местности. Те, кто имеет землю для посадок овощных культур, нередко строят из бутылок сарайчики для инструмента и спецодежды. Прием стеклотары от населения именно в такой местности организован не лучшим образом, поэтому целые «залежи» пустых бутылок различного калибра можно найти вдоль дорог и на стихийных свалках мусора.

Бесполезный стеклянный балласт из двух (и более) тысяч бутылок можно разумно использовать для постройки сарая размерами 3х5 м.

Все бутылки скрепляют с помощью специального раствора – смеси цемента с песком в пропорции 5:1, без применения глины. Первый слой одинаковых бутылок (дном ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

При выборе мебели в дом мы хотим, что бы она была современной и долго нам служила. Идеальным выбором при покупке мягкой мебели будет кожаная мебель.

Ее популярность не требует доказательств. Уже несколько столетий этот материал не сдает своих позиций. Меняются фирмы, стили и дизайнеры мебели, а кожа остается незаменимым атрибутом мебели.

Кожаная мебель словно создана для интерьера выдержанного в деловом, строгом стиле. Отлично подчеркивая достоинства помещения, такая обстановка хорошо подойдет для важных переговоров, собраний или просто дружеских посиделок. Длинными и холодными вечерами кожаная мебель позволит Вам хорошо отдохнуть и расслабиться. А в семьях кожаный диван или кресла станут всеобщими любимцами.

Кожаная обстановка не стареет со временем и никогда не выходит из моды. Диван, которому десять лет смотрится даже привлекательнее, чем его новая копия. На нем образуется патина, а цвет обивки становиться еще насыщеннее. Спустя несколько лет службы кожаная м ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

Ваша спальня – это единственная комната в доме, где Вы должны чувствовать себя как нигде лучше. Чтобы ничего не мешало отдыху и расслаблению после напряженного дня. Но что делать, если Вы ощущаете, что не можете расслабиться в спальне из-за ее слишком маленьких размеров?

Если обустройство маленькой спальни вводит Вас в замешательство: не знаете какие цвета выбрать, как расположить мебель и использовать по максимальному свободное пространство, то воспользуйтесь несколькими простыми идеями для того, чтобы создать спальню Вашей мечты. Всего 10 эффективных советов и Ваша маленькая спальня преобразится в просторный храм для расслабления и отдыха.

1. Наведите порядок в спальне.

Дизайн интерьера: порядок в маленькой спальне
Чем больше вещей в спальне – тем теснее Вы будете в ней себя чувствовать. Оглядите внимательно комнату: видны ли плинтусы и пол? Если Вы их не нашли, то значит, что у Вас в спальне находится слишком много мебели или личных вещей. Рассмотрите воз ... Читать дальше »
Просмотров: 1085 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

В зависимости от возраста мебели и разновидности дерева удаление неприятного затхлого запаха может оказаться сложной проблемой. Источник, от которого у деревянной мебели появился запах, будет определять и то, каким способом необходимо воспользоваться, чтобы избавиться от него.

Вы можете испробовать сразу несколько методов, чтобы быть уверенным в том, что принятые меры подействовали. Будьте терпеливы при работе с деревянной мебелью, если Вы хотите сохранить ее старину на долгие годы.

1. Просушить деревянную мебель.

Древесина является пористым материалом и, следовательно, будет впитывать влагу, воздух и запахи, окружающей ее обстановки. Если Ваша мебель стояла в старом доме, на чердаке, подвале или гараже, то, вероятнее всего, она от этого и получила свой запах. Попробуйте переставить мебель в хорошо проветриваемое помещение с относительно низкой влажностью, и ежедневно на пару часов включайте осушительные приборы и закрывайте двери помещения. Через несколько дней ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 »

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах работа в интернете, каталог. Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... Обменссылками - Бесплатный обмен ссылками, каталог сайтов. Оценка рыночной, страховой, инвестиционной, ликвидационной и прочих видов стоимости всех видов имущества, недвижимости и бизнеса, а также оценка предприятий и организаций всех форм собственности. Участник ePochta Blog Rating Каталог блогов Blogdir.ru