Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог


Вечера на хуторе близ небольшого итальянского городка Гроссето.
На фоне физических и экономических стрессов жизнь в больших городах сильно надоедает и утомляет и иногда хочется уехать куда-нибудь подальше от всех этих проблем, которые окружают тебя. Отличным местом для подобного отдыха является деревенька в Тоскане, где Вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.
Итальянская глубинка.
Рассказы о семье, которая уехала заниматься фермерством в Тоскану, становятся очень популярными в кругах московской элиты. Трудясь с девяти часов утра и до девяти вечера, большой босс и большая начальница, которые теперь продают вино своего собственного производства, они больше не собираются приезжать жить в Москву. Земледельческий труд здесь никогда не получит ироничного названия «Напрасный труд», как например в Подмосковье или Ленинградской области, ведь Тоскана не является «зоной рискованного земледелия», так как здесь очень стабильная экономика. Для многих итальянцев жизнь в больших г ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: администратор | Дата: 04.07.2011


В какие страны сегодня выгодно вкладывать свои инвестиции.
На сегодняшний день в создавшуюся ситуацию на рынке недвижимости многие воспринимают по-разному, некоторые пугаются, некоторые игнорируют, а некоторые используют эту ситуацию в своих целях и получают от этого большую пользу. Сегодняшний финансовый мировой кризис открывает большие возможности для достаточно выгодных инвестиций. Только для этого нужно знать где, когда и куда надо вложить свой капитал.
Жемчужины Нового Света.
Для начала нужно просмотреть предложения на рынке так называемого «Нового Света». Бразилия является первой страной в списке стран Нового Света, и именно на нее стоит обратить особое внимание. Бразилия, Россия, Индия и Китай входят в организацию, аббревиатура которой БРИК и эти страны являются быстроразвивающимися в экономическом плане. Довольно неплохой рост ВВП, где-то на шесть процентов, и подорожание недвижимости почти на треть рынок недвижимости показал в 2007 году.
Но уже в 2008 году ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: администратор | Дата: 04.07.2011

Кооперация рассматривается, как третий сектор экономики, наряду с частным и государственным секторами экономики. В рыночной экономике кооперация выступает в качестве «третьей силы» или «третьей альтернативы» частному и государственному производству. Кооперация объединяет в себе экономическую деятельность и общественное движение. В настоящее время в мире насчитывается около 700 миллионов кооператоров. Международный кооперативный альянс включает в себя 192 национальных кооперативных союза из 76 стран. Кооперация в жилищном строительстве была довольно популярна в нашей стране, да и сейчас многие образовывают кооперативы. Сам по себе правовой механизм ЖСК позволяет эффективно распределять средства пайщиков, проводить конкурсы среди подрядчиков, планировать строительные работы, кроме того сейчас действуют различные налоговые послабления, льготы для кооперативов. Но и это еще не все, Государственной Думой рассматривается закон о бесплатном выделении земель кооперативам, образованным при госу ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: администратор | Дата: 04.07.2011

« 1 2 ... 48 49 50

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах работа в интернете, каталог. Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... Обменссылками - Бесплатный обмен ссылками, каталог сайтов. Оценка рыночной, страховой, инвестиционной, ликвидационной и прочих видов стоимости всех видов имущества, недвижимости и бизнеса, а также оценка предприятий и организаций всех форм собственности. Участник ePochta Blog Rating Каталог блогов Blogdir.ru