Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Венецианскую штукатурку изобрели еще древние римляне. В те времена мрамор был одним из самых популярных строительных материалов.

Тогда и додумались применять мраморные отходы в виде пыли. В эпоху Возрождения итальянские мастера достигли небывалых высот в искусстве росписи стен под мрамор. И совершенно неудивительно, что по сей день венецианская штукатурка занимает элитное место среди декоративных отделочных материалов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

«Венецианка» не только чрезвычайно эффектна и оригинальна, но и совершенно безвредна для человеческого организма. Кроме того, эта техника обеспечивает отличную транспирацию (паропроницаемость), и, как результат, поддерживает естественный влагообмен в доме. К тому же, такое покрытие водонепроницаемо, не имеет запаха, легко моется, пожаробезопасно и быстро высыхает.

Венецианская штукатурка состоит из двух обязательных составляющих. Первое – пудра природных минералов, таких, как мрамор, известь, гипс. И второе – связующее вещес ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

Около 90 % своей жизни человек проводит в помещениях, воздух которых содержит «коктейль» из промышленных и бытовых загрязнений, пыли, микробов, бактерий и т. п. Обустраивая свои дома, жители современных мегаполисов не должны забывать о важной составляющей комфорта – качестве воздуха. Оно определяется его температурой, влажностью и чистотой.

ПОНЯТНО О ПОЛЕЗНОМ

Эффективное очищение химического состава воздуха и регулировка его температуры происходит путем кондиционирования. Но следствием массового внедрения кондиционеров становится парадоксальное явление: люди, проводящие весь день в кондиционированной атмосфере, жалуются на плохое самочувствие, усталость, сонливость. Оказывается, что обработка воздуха в кондиционерах искажает его электрическое состояние.

Решение этой проблемы было найдено еще в 1935 году русским ученым А. Л. Чижевским. Суть его открытия в том, что для существования и нормального развития всех живых организмов необходимо, чтобы часть кислорода воз ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

Декоративные покрытия для стен – это, прежде всего, штукатурки (их можно назвать структурными). Помимо этого, к декоративным покрытиям относятся материалы, которые нельзя отнести ни к краскам, ни к штукатуркам. Такие, как, к примеру, каменная крошка.

ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА

Декоративная штукатурка – это неоднородная штукатурная масса. В продажу поступает в мешках (обычно по 20 кг). Для придания декоративного эффекта в нее добавляют древесные волокна, различные гранулы или каменную крошку. Они могут быть силикатными, минеральными (на цементно-известковой основе), а также на основе синтетических латексов. Стена с такой отделкой виде выглядит очень эффектно. Это простой материал по способу нанесения. Структурные штукатурки можно наносить как с помощью специальных машин, так и вручную. И, наконец, декоративные штукатурки влагостойки. Их можно чистить обычными средствами для мытья посуды, стиральными порошками или мылом. Наиболее часто их применяют для отделки холлов, санузл ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

Газоразрядные ртутные лампы низкого давления, более известные как люминесцентные лампы, отличаются от ламп накаливания своей высокой экономичностью и более продолжительным сроком службы.

Преимущества эти столь существенны, что, несмотря на необходимость применения специальной пускорегулирующей аппаратуры (ПРА) и сложную конструкцию светильников, трубчатые люминесцентные лампы получили очень широкое распространение, особенно в качестве источников света для служебных и производственных помещений. В быту для освещения жилья вместо энергоемких и недолговечных ламп накаливания лучше использовать не трубчатые, а компактные люминесцентные лампы, в том числе и так называемые энергосберегающие:

Одноцокольные люминесцентные лампы, формой и размерами напоминающие стандартные лампы накаливания, принято называть компактными люминесцентными лампами (КЛЛ). Как правило, колбы этих ламп изготавливаются из стеклянных трубок сложной конфигурации: U-образных или изогнутых в виде спирали. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

Каждый, кому хоть раз в жизни пришлось пережить ремонт своей квартиры, да еще и сделанный своими руками, помнит то ощущение радости и умиротворения, которое приходит после того, как он закончен.

Но проходит год, два и в душе начинает свое еще слабое дуновение ветерок перемен, которой мешает наслаждаться результатами своего труда. То, что приносило радость пару лет назад, сегодня кажется будничным и серым. Затевать новый ремонт пока еще рано, а перемен хочется. И тогда приходят на помощь так называемые аксессуары. Перечень предметов, который можно отнести под это понятие достаточно большой. Картины и вазы, зеркала и композиции из растений и сухостоя, предметы раритетной мебели, скатерти и диванные подушки, торшеры, бра и лампы, свечи и подсвечники – это и еще большое число других мелочей, которые придадут вашей квартире новый вид, но при этом не опустошат денежные запасы.

Интерьер дома: декоративные подушки

Простым, но интересным способом изменить настрой в доме ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

При всем изобилии и многообразии современных материалов, используемых в «столярных целях», дерево неизменно занимает лидирующие позиции.

Изобретение заменителей дерева – ДСП, МДФ, ламинатов – лишь доказало в очередной раз аксиому: при всей своей изощренности человеческий разум не в силах перещеголять матушку-природу. Ни по долговечности, ни по экологической безопасности, ни по эстетичности новоявленные материалы все же не вполне могут тягаться со своим натуральным аналогом. Не удивительно, что именно дерево остается фаворитом в изготовлении дверей.

В последнее время все большее распространение получают металлические, так называемые, бронедвери. Однако они оправдывают себя лишь в качестве наружных входных дверей. А если взять в расчет респектабельность, то и на входе у дерева нет конкурентов: бронедверь лишена импозантности и представительности. Что касается прочности наружных дверей из дерева, то изготовленные по новым технологиям, они могут соперничать с металлическими ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011

В конструкции мансардного окна нет менее или более важных компонентов: требования одинаково высоки и к раме, и к фурнитуре, и к стеклопакету. Некоторые компромиссы, допускаемые порой при проектировании обычных окон для удешевления и упрощения конструкции, в данном случае абсолютно недопустимы.

Мансардное окно — очень наукоемкое и высокотехнологичное изделие. Оно расположено в скате крыши, под малым углом наклона, мансардное окно подвергается более жесткому воздействию внешних факторов, чем привычное вертикальное. На него воздействуют не только ветер, солнечное излучение (ультрафиолет), тепло и холод — по его поверхности иногда бежит просто поток воды, на нем лежит слой снега и льда. И в этих условиях рама мансардного окна должна сохранять достаточные теплофизические характеристики, герметичность, жесткость и точность размеров при условии многократного открывания в течение всего периода эксплуатации.

Большинство мансардных окон изготавливается из древесины, но также суще ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2011


Продажа недвижимости без участия риэлтора.
Факт о том, что Вы сами можете продать свою недвижимость на самом деле риэлторы и агенты встречают с негодованием, ведь от этого зависит их заработок. Все риэлторы думают, что только они смогут найти Вам идеального продавца, что только их фирмы и агентства знают все реальные цены на недвижимость и что только они смогут сохранить Ваше драгоценное время и еще многих других положительных моментов.
Но абсолютно противоположную точку зрения имеют на такие утверждения некоторые собственники недвижимости. Согласно подсчетам, которые были проведены в 2006 году, всего лишь семь процентов проданной недвижимости продано самими владельцами, что составляет очень маленькую часть. Самым большим и ощутимым плюсом является то, что при сделке Вы экономите пять процентов от полученной сумы за недвижимость, которые риэлтор берет за свои услуги, если конечно не считать проблем которые могут возникнуть при продаже недвижимости. В некоторых случаях сумма ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: администратор | Дата: 04.07.2011


На сегодняшний день тремя китами болгарского горнолыжного туризма являются Банско, Пампорово и Боровец.
Сегодня, во время мирового финансового кризиса, трудно в мире найти рынки, экономика которых росла и процветала. Но хоть и трудно, но все, же можно. Именно болгарский рынок недвижимости, является сейчас растущим и процветающим. На этом рынке можно выделить два комплекса. Первым является традиционная жилая недвижимость, а вторым курортная. Сегодня мы поговорим о горнолыжных курортах.
На сегодняшний день самыми популярными горнолыжными курортами в Болгарии являются три горнолыжных комплекса: Банско, Пампорово и Боровец, которые уже давно зарекомендовали себя на мировым рынке. Само много предложений приходится на Банско, около семидесяти восьми процентов.
Законное лидерство Банско по количеству предложений.
В та шестидесяти километрах от Софии и в пятидесяти километрах от границы с Грецией, у подножия невысоких Пиринских гор, в Благоевградской области, находиться мал ... Читать дальше »
Просмотров: 1882 | Добавил: администратор | Дата: 04.07.2011


Прекрасная жизнь на очень уютном острове.
Совершенно самостоятельной и независимой сделали свою жизнь мальтийцы. Туристический доход не стоит у них на первом месте, хотя и приносит двадцать пять процентовот ВВП страны. В многочисленных языковых школах мальтийцы учат европейцев разговаривать на английском языке. Кроме этого на их острове сейчас строятся современные и качественные комплексы недвижимости, что привлекает множество инвесторов из-за рубежа.
От домиков до мезонетты.
Районы Слима, Сент-Джулианс или Меллиха сегодня являются самыми привлекательными для иностранных инвесторов, так как здесь построены самые новые комплексы недвижимости и довольно хорошо развита инфраструктура. Кроме этого эти районы входят в особую зону (special designated areas), которые также очень привлекательны для иностранцев, так как в подобных зонах инвесторы из-за рубежа могут купить несколько объектов недвижимости и на всех правах сдавать в аренду. Дальше в статье пойдет речь именно об так ... Читать дальше »
Просмотров: 1886 | Добавил: администратор | Дата: 04.07.2011

« 1 2 ... 47 48 49 50 »

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах работа в интернете, каталог. Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... Обменссылками - Бесплатный обмен ссылками, каталог сайтов. Оценка рыночной, страховой, инвестиционной, ликвидационной и прочих видов стоимости всех видов имущества, недвижимости и бизнеса, а также оценка предприятий и организаций всех форм собственности. Участник ePochta Blog Rating Каталог блогов Blogdir.ru