Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

После рабочей недели городские жители направляются на дачи и свои загородные дома на выходные, чтобы побыть на природе, отдохнуть и набраться новых сил на следующую трудовую пятидневку.

Естественно, даже за городом горожане хотели бы иметь цивилизованное бытовое обеспечение: современные туалеты, ванны, душ. Для этого необходимо лишь одно условие: в доме должна быть вода. А где ее взять, если центрального водопровода нет. Оказывается, можно решить проблему. Уже наработана практика обеспечения водой дач и загородных домов.

Прежде, чем начать строить локальную водопроводную систему, необходимо ознакомиться с технологией производства таких работ. В основном существуют и востребованы три типа организации локального водоснабжения. В данном конкретном случае надо знать, что питьевая вода может быть пригодная, если она находится в песчаных или известняковых отложениях.

После этого можно приступать к исполнению задуманного. Надежным вариантов подачи грунтовых питьевых во ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Немаловажную роль при создании дизайна интерьера играет освещение, благодаря правильной его постановке можно дополнить и усилить общую картину, так и отдельные элементы.

За счет использования осветительных приборов с соблюдением некоторых правил можно сделать акцент на отдельном элементе или предмете мебели, выделив его или наоборот приглушив освещение в этом месте.

При разработке дизайн проекта учитывают два основных вида освещения – естественное и искусственное, в зависимости от качества и уровня естественного освещения должны выбираться отделочные материалы и мебель. Например, в солнечных помещениях напротив окон не стоит размещать темные обои или мебель, так как со временем будет происходить выгорание, лучше использовать устойчивые материалы или более светлые тона. Помимо декоративной составляющей освещение играет и функциональную составляющую, поэтому уровень освещения каждого помещения в квартире должен соответствовать санитарным нормам по освещенности. Рабочие зо ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

В процессе разработки дизайна для детской комнаты необходимо уделить особое внимание вопросу освещения, в отличие от других помещений этот вопрос должен решаться наравне с теплоизоляцией и воздухообменом комнаты.

Детская комната это место, где будет проходить значительная часть жизни ребенка, поэтому она должна быть максимально безопасна и комфортна в эксплуатации.

Под детскую необходимо выбирать светлую и просторную комнату, в дневное время она должна освещаться за счет естественного источника, причем стоит продумать расположение мебели и осветительных приборов, ничто не должно загромождать оконный проем. Детская комната предназначена для различных видов деятельности ребенка – игры, выполнения домашней работы, познавательных процессов, поэтому под каждую функцию должна быть продумана индивидуальная система освещения.

Прежде всего, помещение должно иметь главный источник освещения, не важно – будет это центральная люстра или звездное небо, главное требование – о ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Игра теней, уровень освещенности, цвет используемого света – эти и многие другие факторы могут стать отличным способом улучшения дизайнерской мысли по декорированию отдельных помещений.

Стоит понимать, что чем меньше помещение, тем ответственнее должен быть подбор каждого элемента декора, особенно источника освещения.

Среди самых маленьких помещений в квартире можно выделить коридор, при всей своей простоте и неприхотливости, разработка дизайна для него весьма проблематична, поскольку чаще всего отсутствует источник солнечного света. Коридор это длинное и узкое помещение, поэтому стоит продумать метод освещения его, яркое освещение, как и тусклое, может серьезно нарушить общую концепцию дизайна. Яркое освещение коридора приводит к обезличиванию пространства, он становится не выразительным, тусклым, к тому же, ярким светом стираются тени, которые могут быть частью дизайна. Тусклый свет делает помещение более мягким, теплым и уютным, однако также он уменьшает зрительно ко ... Читать дальше »
Просмотров: 3002 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (10)

Самое сокровенно помещение квартиры это спальня, место в котором человек проводит наибольшую часть времени своего пребывания в квартире, поэтому дизайн должен дополнять характер человека, а не вызывать бурю ярких эмоций.

Помещение спальни должно расслаблять, умиротворять и успокаивать, за счет этого будет появляться возможность комфортного отдыха.

На сегодняшний день существует огромное количество дизайнерских решений для спален больших и маленьких, для родителей и детей, ярких и спокойных. При выборе стиля и дизайна необходимо принимать во внимание характер и темперамент человека, его возраст и предпочтения. Для более молодых людей подойдут яркие тона, сложные формы, минимализм и практичность, для старшего поколения большую роль играет комфорт и гармония во всем.

Как правило, в дизайне спален используют качественные натуральные материалы, для стен могут использоваться текстильные обои или обои выполненные с тиснением или шелкографией, в качестве напольного покр ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012

Дизайн помещения детской комнаты должен выбираться исходя из общих интересов ребенка и его возраста, в зависимости от возрастной группы ребенка также будет зависеть и наполнение помещения.

Чаще всего помещение детской комнаты должно содержать в себе несколько отдельных зон, предназначенных для игр, отдыха, работы и хранения личного имущества. Сочетать все эти зоны на ограниченном пространстве достаточно сложно, однако возможно, в настоящее время используются детские стенки с высокой функциональностью, сочетающие в себе элементы различных зон на ограниченном пространстве.

С взросление ребенка происходит и его психологическое развитие, поэтому происходит смена интересов, увлечений, со временем ребенок вырастает из игрушек и начинает интересоваться какой-то сферой взрослой жизни, поэтому родителям очень важно не упускать эти переломные моменты и стараться направлять ребенка в верном направлении. Лучше всего на развитие фантазии и интересов влияет окружающая обстановка, поэ ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Современный дизайн отличается проработкой мелочей в интерьере, что еще десять лет назад казалось пустой тратой денег, сегодня это неотъемлемая часть ремонтных работ. Когда человек заходит в помещение он всегда смотрит себе под ноги, а если ему нравится покрытие и качество его монтажа, то обязательно его попробует на ощупь.

В большинстве случаев стоимость исходного материала мало влияет на качество отделочных работ, поэтому внимание человека может привлечь и бюджетный вариант, но выполненный на высшем уровне. Линолеум и ковролин достаточно специфические материалы для пола, так как принимают форму поверхности подложки, другие материалы в меньшей мере реагируют на кривизну пола, однако также требует качественной подготовки полов.

В многоквартирных домах типовой застройки для монтажа полов применяют плиты перекрытий из железобетона, особенность которых заключается в том, что ровная только одна поверхность, которой суждено стать потолком нижней квартиры. Соседям сверху приде ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012

Скорость строительства в большинстве случаев зависит от грамотного планирования и проведения работ, при комплексном подходе к решению всех возможных проблем, может исключить непредвиденные ситуации. Самый важный вопрос, который необходимо решить перед строительством частного дома – это подготовка строительной площадки к работе.

В большинстве случаев необходимо подготовить три площадки – зона хранения стройматериалов, непосредственно сама строительная зона и зона для бытовки или отдыха. Размещение всех зон должно обеспечивать интенсификацию их использования, подъезды и подходы к одной зоне не должны пролегать через другие, лучше всего, если зона хранения и складирования будет расположена в самом дальнем месте участка, в этом случае будет обеспечен контроль над сохранностью материала.

Зона отдыха должна располагаться на максимальном расстоянии от места строительства, хотя расположение всех зон в большинстве случаев определяется местом строительства на участке.

Пре ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: администратор | Дата: 28.02.2012

сколько стоит квартира давать или не давать объявления, если давать, то где заниматься продажей самому или пригласить посредника (брокера) сколько стоят услуги брокера; откуда пригласить брокера, ведь фирм так много - все газеты в рекламах что представляет фирма и где собрать истинные сведения о фирме входит ли фирма в какое-либо объединение, союз, ассоциацию или нет, а что лучше какие удостоверения должен иметь брокер и как проверить их подлинность (нужно помнить, что вы сами пригласили чужого человека, который будет вхож в дом и будет знать когда и сколько у вас будет денег) где брокер будет рекламировать Вашу квартиру иметь ли дело только с одной фирмой или обзвонить как можно больше фирм остановиться на одной фирме (по каким критериям), или устроить соревнование вокруг Вашей квартиры давать ли брокеру документы на квартиру как общаться с потенциальными покупателями и их брокерами брать ли задаток (и что это?) у покупателя, в каких случаях, на какой период, а когда лучше не бра ... Читать дальше »
Просмотров: 1920 | Добавил: администратор | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Дома строились с середины 50-х. Имеют 5 этажей. Стены построены из материала кирпич или панель, перекрытия - железобетонные. Снаружи строгий стиль, отсутствие каких-либо украшений на фасаде. Парадных (подъезды) несколько (3-5). Квартиры обычно 1-3 комнатные. На одном этаже 3,4 квартиры. Планировка комнат: 95% смежных квартир, потолки 2,5м.-2,55м, пол - паркетная доска, паркет, плита газовая, редко встречаются еще и газовые колонки плита. Лифт отсутствует, мусоропровод отсутствует, технический этаж - маленький либо вообще отсутствует, крыша совмещена с потолком 5 этажа. Дома с такими планировками заполняют Сырец, Соломенский р-н, Соцгород, Ветряные горы, Отрадный, Борщаговка, Нивки, Куреневка, Воскресенка, Дарница, район политеха, Голосеевский. Санузлы чаще всего тоже смежные. Площади квартир различны в основном невелики. В свое время это жилье строилось рекордными темпами в огромных количествах и преследовало только одну основную цель - обеспечить как можно быстрее, как можно боль ... Читать дальше »
Просмотров: 2098 | Добавил: администратор | Дата: 02.02.2012

« 1 2 3 4 ... 49 50 »

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах работа в интернете, каталог. Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... Обменссылками - Бесплатный обмен ссылками, каталог сайтов. Оценка рыночной, страховой, инвестиционной, ликвидационной и прочих видов стоимости всех видов имущества, недвижимости и бизнеса, а также оценка предприятий и организаций всех форм собственности. Участник ePochta Blog Rating Каталог блогов Blogdir.ru