Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Экономика и финансы [120]
Политика [28]
Рынок недвижимости [107]
Земельные вопросы [8]
Ипотека [12]
Недвижимость [161]
Происшествия [0]
События [7]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Новости, статьи

Главная » Статьи » Политика

Тимошенко: Новая революция в Украине является "лишь вопросом времени"
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что новая революция в Украине является "лишь вопросом времени", а режиму Виктора Януковича суждено развалиться. Об этом она сказала в интервью для британского издания The Independent. Вопросы находящейся за решеткой Тимошенко были переданы через адвокатов, а ответы она отправила по Интернету.

"История показывает нам, что авторитарные режимы не выдерживают долго, и я считаю, что ценности "Оранжевой революции" так же актуальны сегодня, какими они были в декабре 2004 г. Рано или поздно угнетенные люди этой нации восстанут", - считает Тимошенко.

Она сказала британскому изданию, что самым трудным в последнее время был не арест, а запрет на общение со своими последователями с помощью Twitter.

Она акцентировала, что ее дело является сфабрикованным.

"Это должно показаться странным, если я буду осуждена по сфабрикованному обвинению, мне могут запретить участвовать в выборах, но Виктор Янукович, дважды осужденный преступник, имел это право, и сейчас имеет возможность баллотироваться", - заявила Тимошенко.

"Мой арест показывает, что авторитарный режим Януковича не признает никаких границ, и... это делается для уничтожения любой оппозиции. Это наплевательство на европейские ценности и стандарты. Такого рода поведение не должно быть терпимо", - подытожила она.

Напомним, Тимошенко обвиняется в злоупотреблении полномочиями во время своего премьерства при заключении сделки по ценам на газ с Россией в январе 2009 г. Ей также инкриминируют растрату государственных средств.

5 августа Печерский районный суд Киева постановил изменить меру пресечения для Тимошенко с подписки о невыезде на арест. Защита Тимошенко подала апелляцию на это решение 7 августа. Но Апелляционный суд г. Киева принял решение не принимать апелляцию защиты и не изменил постановление Печерского райсуда Киева.

Следующее слушание по делу Тимошенко состоится сегодня.

Категория: Политика | Добавил: администратор (15.08.2011)
Просмотров: 504 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта