Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Посуточная аренда дешево
01:15
Посуточная аренда дешево
Экономический кризис в стране коснулся всех сфер бизнеса, как непосредственно, так и опосредовательно. На рынке аренды квартиры посуточно в Киеве существенно отразилось снижение дохода граждан, клиентов агентств недвижимости. Хотя спрос на квартиры, по сравнению с прошлым годом, увеличился, доходы арендодателей, предлагающих квартиры посуточно в Киеве уменьшились. Это произошло из-за того, что основные акценты рынка посуточной аренды сместились в сегмент более дешевых квартир – стоимостью до $35–40, в то время как дорогое жилье практически полностью простаивает, не принося прибыли своим хозяевам. Таким образом, при увеличении в три раза спроса на посуточно однокомнатные квартиры в Киеве самой низкой стоимости, прибыль хозяев уменьшилась на 20–30%, а те, кто занимается исключительно vip квартирами в Киеве посуточно, вообще находятся в плачевном состоянии.
Причиной такой переориентации, как уже говорилась, являются низкие доходы. Люди, привыкшие экономить на всем, стараются как можно меньше денег тратить на обеспечение комфортных условий жилья. Даже крупные компании, организовывающие командировки своим сотрудникам стараться сэкономить на квартирах посуточно в Киеве, уменьшилось количество приезжих иностранцев, а гости из ближнего зарубежья, приезжающие в Киев в туристических целях, селятся в дешевых квартирах, желая посмотреть город, и совсем не заботясь о том, в каких условиях придется жить. В ответ на такое увеличение спроса в пользу дешевой сдачи квартир посуточно в Киеве, агентства недвижимости вынуждены были расширить базу жилья в этом ценовом сегменте. Помимо того, что цены на квартиры бизнес – сегмента были существенно снижены, дабы уменьшить простой квартиры, в посуточную аренду поступили и предложения жилья, простаивающего на рынке долгосрочной аренды. На сегодняшний момент найти квартиры посуточно в Киеве в ценовом диапазоне от 130до 300 грн. не проблематично. На сайтах агентств недвижимости появилась в изобилии посуточно однокомнатные квартиры в Киеве ценой 200-300 грн. в сутки. Можно найти и варианты от 140 грн., причем квартира будет довольно качественная, со стиральной машиной, телевизором и холодильником.
Более дешевые квартиры или места в комнате можно найти в газетах с бесплатными объявлениями. Поселиться в мини-отеле или столичном хостеле, или подселиться в квартиру киевлянина, переоборудованную в мини – отель можно, имея при себе 50 грн. Однако, если Вы приезжаете в город с большой компанией, то смысл арендовать подобного рода жилье пропадает, так как вместе Вы сможете снять квартиры посуточно в Киеве более высоко качества и за меньшие деньги.


Категория: Недвижимость | Просмотров: 910 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей