Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Объявления о недвижимости и виды аренд
14:27
Объявления о недвижимости и виды аренд

На сегодняшний день объявления о продажи недвижимости являются очень актуальными и всё больше набирают популярность. Это происходит потому, что всем удобно, когда вся информация о купле-продаже находится в одном месте.
Если же посмотреть на аренду недвижимости, то тут все предложения можно разделить на несколько категорий.
Аренда офисов. Почти все компании, которые только вступили в бизнес, не имеют своего офиса. Поэтому им приходится прибегать к аренде помещений для работы сотрудников. Практически любой бизнес начинается с процесса съёма офиса.
Аренда складов. Является вторым распространённым вариантом сделок в области недвижимого имущества. Обычно складские помещения располагаются больше за городом, нежели в его пределах, но покупка такой большой территории для склада за городом оказывается во много раз дешевле и выгоднее, чем начинать строительство здания с нуля или же покупать помещение полностью. Тем более, предприятие не может предвидеть на начальном этапе развития, какие будут возникать объёмы продукции (что напрямую влияет на размер склада).
Аренда помещений для торговли. Данный вид помещений каждый раз встречается, когда мы едем в какой-нибудь большой торговый центр за продуктами или одеждой. Не считая крупных компаний и фирм, которые могут себе позволить покупку целого магазина или его постройку, многие мелкие компании арендуют помещение для размещения там торговой точки, выплачивая, тем самым, деньги хозяину.
Аренда для производственных нужд. Тут ситуация не отличается – средние и мелкие предприятия, у которых объём продукции не так уж велик, и которым не требуется сложное оборудование и сложные технологии, свободно уместятся в производственных помещениях.
Аренда квартир и комнат. Здесь, чтобы разобраться, особо напрягаться не нужно. Всё предельно просто и понятно. Если своей жилплощади не имеется – придётся снимать. Сотни тысяч семей живут в арендованных квартирах. Некоторым попадаются весьма добрые хозяева, которые берут с них, по уровню рынка, копейки.
Аренда дач или коттеджей. Наиболее удобный способ провести месяц своего отдыха на природе и красоте за не очень большую плату хозяину. Многие люди пользуются данным методом, так как обычно дачи хорошо обустроены, в наличии имеются все коммуникационные услуги, Интернет, в некоторых случаях – бассейны. Кто не мечтает пожить на такой даче месяцок?!
Категория: Недвижимость | Просмотров: 853 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей