Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Недвижимость Киева: самые необычные требования у покупателей квартир?
16:27
Недвижимость Киева: самые необычные требования у покупателей квартир?
Может показаться, что желание купить недвижимость в Киеве – самое обычное и стандартное решение.

Многие при выборе ссылаются на цены, расположение, состояние, ремонт и прочие параметры. Но встречаются и такие случаи, когда покупатели выдвигают довольно странные требования. Вот некоторые из них.

Выбор соседей – очень существенная деталь

Однажды семья с маленьким ребенком выдвинула требование, чтобы их соседями были пенсионеры, причина тому – наличие тишины и спокойствия. Парадокс в том, что квартира должна была приобретаться в строящемся доме, что, по сути, исключает возможность проживания в нем людей преклонного возраста.

Не растерявшись, менеджер принес в соседнюю квартиру магнитофон и включил звук на полную мощность, чтобы доказать наличие полной изоляции шума. После чего сделка была успешно проведена.

Определенные материалы

Был случай, когда покупатель пожелал купить квартиру в Киеве в доме именно из красного кирпича. Объяснить, что качество от цвета не зависит, не удалось, поэтому, пришлось выполнять это условие.

Необычная форма

Однажды клиент изъявил желание купить квартиру в форме креста, причем не из-за религиозных соображений. Покупатель объяснил свое желание тем, что такая планировка наиболее рациональна. С поисками такой квартиры возникли проблемы, но все же компромисс был найден – квартира в форме буквы «Т».

Газон для черепахи

Конечно, при покупке квартиры, необходимо учитывать не только свое удобство, но и комфортное обитание своих любимых домашних питомцев. Менеджеры некого агентства недвижимости рассказали о семье с кошкой, собакой, хомяком и черепахой.

Найти жилой комплекс со специально отведенными местами для выгула собак труда не составило, а вот газон для черепахи, где можно было бы высеивать ее любимый клевер, оказался настоящей проблемой. В конечном итоге, семья приобрела квартиру на втором этаже, расположенную недалеко от газона, за которым, впоследствии, по договоренности с управляющим, стала ухаживать.

Помощь экстрасенсов

Одна дама соизволила купить квартиру в Киеве только после того, как она будет проверена и одобрена экстрасенсом. Желание клиента – закон, и менеджером было выполнено это условие. Из предложенных вариантов, экстрасенс не одобрил ни одного.

Интересно, с чем это связано, наверно, все с тем же – с желанием заработать как можно больше. В итоге, женщине пришлось отказаться от услуг чародея и полагаться только на свой разум и интуицию.

Главное помните, что безвыходных ситуаций не бывает. И даже самое неординарное пожелание может быть выполнено.
Категория: Недвижимость | Просмотров: 676 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей