Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » КУПЛЮ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКА…
14:45
КУПЛЮ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКА…

— Кому нужны эти агентства недвижимости? — Что, без посредника нельзя обойтись? — Дерут втридорога, а чем они реально помогают? — Почему бы не сэкономить на гонораре агентству? — Ведь показали-то всего две квартиры, и нам сразу все подошло!
Признайтесь, это ваши мысли? Наверное, хоть раз в жизни они вас посещали. Вопросы действительно актуальные. Их часто затрагивают в своих статьях разные авторы. Кто-то приводит доводы в защиту риелторов, кто-то обвиняет во всех грехах. И те, и другие правы. В любой сфере есть не только профессионалы, но и нерадивые работники. А то, и обыкновенные аферисты. Последствия от их «помощи» могут быть очень печальные.
Мы хотим, чтобы у вас все было хорошо. Поэтому наша задача – поделиться с вами своей точкой зрения. А как поступать – решать вам.
Психолог Светлана ЛЕКСЮКОВА, руководитель курсов профессиональной подготовки риелторов Юрий ЛИТВИНОВ, риелтор высшей категории Елена СЕМЕНОВА – сотрудники агентства недвижимости «Леонов и ко». Агентство вот уже 10 лет успешно работает в своей отрасли, пользуется популярностью и доверием у населения. Обобщив их опыт, раскроем тему посредничества в сфере недвижимости.
КТО АВТОРЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ
«КУПЛЮ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКА»?
В одних случаях – это сами посредники, которые пытаются привлечь внимание к своему объявлению.
В других – реальные покупатели, которые хотят сэкономить деньги на гонораре агентству недвижимости. Кто-то из них считает, что достаточно образован и опытен для самостоятельного решения квартирного вопроса. Кто-то ранее обращался за помощью к риелторам, получил негативный результат и теперь опасается новых неприятностей. А есть люди, которые вообще никому не доверяют и живут по принципу – лучше, чем я сам, никто не сделает!
Мы понимаем каждого из таких покупателей, но вместе с тем сочувствуем. Сложный процесс приобретения недвижимости отнимает время и силы, требует пристального внимания к деталям. Тем более, у каждого из этих людей есть и другие важные дела. Работа, личная жизнь, дети, родители, хобби, различные планы на будущее требуют больших энергетических затрат.
ПРАКТИЧНО ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ
В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ?
Своя рубаха ближе к телу
Что мы делаем, если нам предстоит какое-либо ответственное мероприятие?
Волнуемся и наводим справки. Спрашиваем у знакомых и друзей, нет ли у них своего человека в нужной сфере. Свой дантист, свой хирург, свой фотограф, своя няня, свой юрист, свой риелтор, а то и целая фирма…
Свои люди и фирмы дают нам уверенность. Почему? Это профессионалы в своем деле. Иначе бы их не рекомендовали.
Например, к риелторам «Леонов и ко» одни и те же клиенты обращаются многократно. Новые клиенты в «Леонов и ко» очень часто приходят именно по рекомендациям. Агентство этим очень дорожит и держит марку.
И найти «Леонов и ко» легко. В каждом районе города. Рядом с вашим домом. Повсюду есть ее представительства.
Вся недвижимость, как на ладони
Современный мир обрушивает на человека такой шквал информации, что порой бывает трудно сконцентрировать внимание на чем-то важном.
В специализированной базе «Леонов и ко» собрана абсолютно вся информация о продающихся объектах недвижимости региона. Эта база постоянно обновляется благодаря труду риелторов. По заявленному вами техническому заданию, специалист подбирает подходящую квартиру, дом, участок и т.д.
В «Леонов и ко» можно проконсультироваться о состоянии цен, наиболее выгодных вариантах приобретения недвижимости, механизме покупки-продажи объекта.
Вас избавляют от необходимости штудировать и держать в голове большой объем ненужной информации.
Главное, чтобы тебя понимали
Ошибочно полагать, что хороший риелтор должен показать вам как можно больше объектов.
Профессионализм риелтора агентства заключается в том, чтобы в результате изучения потребностей и обработки полученной информации попасть в точку. Продемонстрировать клиенту только два-три подходящих объекта. А продавца оградить от огромного количества посетителей, среди которых могут быть и нежелательные «гости».
Чтобы результат был положительным, риелтор внимательно и скрупулезно формирует заявку. Он стремится понять покупателя.
Гонорар – это результат успешной для всех заинтересованных сторон работы. «Леонов и ко» гарантирует клиентам справедливую цену за свои услуги.
Важно! В течение всего процесса сотрудничества ваш риелтор всегда отстаивает именно ваши интересы.
Береженого Бог бережет
Во-первых, во все времена было немало тех, кем руководит жажда наживы. В сфере недвижимости достаточно много криминальных случаев, связанных с обманом граждан. Например, легкой добычей могут стать одинокие и пожилые люди. Да и любой другой человек, потерявший бдительность, не застрахован от неприятных ситуаций. Кроме того, злоумышленники постоянно совершенствуют свои методы и приемы.
Риелтор, который официально работает в агентстве недвижимости – подотчетное лицо. Его контролирует администрация предприятия. В «Леонов и ко», например, со дня основания работает служба безопасности.
Во-вторых, в связи со стремительным развитием рынка недвижимости, изменяется законодательство. Увеличивается количество операций, связанных с изменением прав собственников. Только практикующий специалист способен принять во внимание абсолютно все нюансы. Ведь даже незначительная, на первый взгляд, ошибка может обернуться настоящим горем. Как известно, у многих людей недвижимость – это единственное дорогое имущество.
Специалисты «Леонов и ко» помогают своим клиентам грамотно составить и заключить договорные отношения по передаче аванса, предусмотреть ответственность сторон по всем условиям договора. Детально проверяют все юридические документы.
Только агентство обеспечивает конфиденциальность и проверку денежных знаков во время нотариальной сделки. Дает правовую оценку документов продавца и содействует в подготовке отчуждения недвижимости. Берет на контроль своевременную выписку всех зарегистрированных по адресу лиц, оплату долгов и получение подтверждающих документов, передачу покупателю объекта в той комплектности, которая предусмотрена договором.
Так «Леонов и ко» до мелочей регулирует весь процесс покупки-продажи, от аванса до вселения новых собственников.
Статус «Леонов и ко» подтвержден долгосрочной работой на рынке недвижимости. А наличие обширной сети представительств, в которых комфортно сотрудникам и клиентам, отличает «Леонов и ко» от фирм-однодневок.
Профессиональная ответственность риелторов в «Леонов и ко» застрахована страховой компанией «Уника».
«Леонов и ко» – больше, чем посредник. Для многих-многих людей «Леонов и ко» стала талисманом на удачу!
Просмотров: 1039 | Добавил: администратор | Теги: куплю 2 х квартиру, куплю 2 х комнатную квартиру, проценты, стоимость, цена, куплю продажа квартир, недвижимость, аренда квартир | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей