Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Как купить квартиру в кредит?
22:06
Как купить квартиру в кредит?
При современных ценах на недвижимость накопить деньги на квартиру – задача очень сложная. Учитывая безудержный рост стоимости квадратных метров – почти невозможная. Но победить «недвижимую» инфляцию можно с помощью покупки квартиры в кредит. Это дает возможность приобрести жилье в собственность, а расплачиваться за нее – в течение нескольких лет. Причем в банке рассчитывают размер платежей так, чтобы они не стали большой нагрузкой для семейного бюджета. Вы живете в новой квартире, не экономите на расходах и постепенно выплачиваете ипотечный кредит.
На каких условиях сегодня можно получить кредит на покупку квартиры? Банки готовы выдавать ссуды под 14% годовых (в рублях) и 10% (в другой валюте) сроком на 15-20 лет. Для получения кредита заемщику требуется предоставить в банк пакет документов, иметь постоянный источник доходов, а также располагать средствами для внесения первоначального взноса. Размер последнего колеблется от 5 до 30% от стоимости жилья.
Есть предложения с меньшими процентными ставками, а также с более длительными сроками погашения кредита. Причем «цена» кредита на покупку квартиры постоянно снижается. Банкам выгодно, если ипотека станет доступной большему числу людей - у финансистов прибавится клиентов. Для сравнения. Два-три года назад кредит на покупку квартиры выдавали под 18% годовых (в рублях). Нынешняя ставка в 14% - не предел снижения. Ведь мировые нормы по ипотечным кредитам – 7-8% годовых.
Покупку квартиры с помощью ипотечного кредита можно поделить на три этапа. Первый – выбор банка и ипотечной программы. При помощи специалистов ИБК Столица-М вы определите, какую сумму и на каких условиях сможете получить. Далее в банк подается заявка на получение кредита. Как правило, она включает в себя пакет документов, в том числе – справку о доходах. Правильно оформить все бумаги вам также помогут наши сотрудники. После положительного решения банка наступает второй этап – поиск квартиры. Здесь задача риэлторов ИБК Столица-М - подобрать для вас лучшую квартиру в пределах располагаемой суммы. После того, как квартира найдена, можно приступать к третьему этапу – непосредственно оформлению сделки. Для этого потребуется согласовать квартиру с банком, оформить все необходимые бумаги, заключить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку в государственных органах. Все эти заботы также могут взять на себя сотрудники ИБК Столица-М!
Купить квартиру в кредит сегодня – значит защитить себя от будущего роста цен на недвижимость.

Категория: Недвижимость | Просмотров: 887 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей