Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Быстрая и выгодная продажа квартиры
14:18
Быстрая и выгодная продажа квартиры

Из-за кризиса который поразил мировую экономику недвижимость стала продаваться в 2 раза медленнее, чем это было раньше. Сейчас лучше всего продается жилье с адекватной ценой и в хорошем состоянии. В этой статье рассказывается, как подготовить квартиру и выгоднее ее продать.
Перед тем как приступить к продаже Вам, необходимо определить стоимость квартиры. Чтобы самостоятельно выяснить, сколько стоит Ваша квартира необходимо изучить аналогичные предложения: сравнить район города, в котором она находится, оценить удаленность дома от остановок общественного транспорта и станций метро, инфраструктуру, экологию и криминогенную обстановку. Еще один способ узнать стоимость в агентстве недвижимости, которое также может заняться поиском покупателя.
Очень много времени занимает оформление документов, поэтому приведите все бумаги в порядок. В случае если квартира подвергалась перепланировке Вам необходимо ее узаконить. Для покупателя очень большой плюс, если до покупки Вы будете уже выписаны.Лучше всего если показывать квартиру будете не Вы, а брокер, так как он правильно покажет достоинства и скроет недостатки жилья.
Сегодня, когда цены на недвижимость падают, продавцу важно опережать изменения на шаг, если квадратный метр объекта продажи стоит например 1000 долларов, то цену необходимо устанавливать 900 долларов. Если Вы поставите 1000-1100, то, скорее всего Вы не продадите. А когда поймете, что надо снижать придется ставить цену 800 долларов за квадратный метр.
До демонстрации квартиры необходимо: навести порядок, убрать лишние предметы с глаз, проветрить комнаты. Если жилье находится в плохом состоянии, сделайте хотя бы косметический ремонт. Также приведите в порядок лестничную площадку
Категория: Недвижимость | Просмотров: 870 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей