Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Агентство недвижимости "Леонов и ко"
23:34
Агентство недвижимости "Леонов и ко"
Ищите квартиру в Киеве? Хотите снять жилье, открыть офис, построить собственный дом? Всю актуальную информацию об аренде, продаже, покупке недвижимости в Киеве и области предоставляет агентство недвижимости «Леонов и ко».

В сфере недвижимого имущества работают сотни агентств и одиночных посредников – почему именно «Леонов и ко»? Потому что мы:
гарантируем открытость и прозрачность сделок, вы будете в курсе всех операций, производимых с выбранной недвижимостью, все детали сотрудничества оговариваются до заключения сделки; компетентно и серьезно подходим к делу: мы понимаем, что ваше жилье или коммерческая недвижимость – залог успеха бизнеса и благополучия семьи, поэтому все операции проводятся грамотными специалистами; работаем с соблюдением всех норм и законов, тщательно проверяем поступающие предложения, со вниманием оформляем необходимые документы; экономим ваше время, предлагая наиболее отвечающие пожеланиям варианты.
Наше агентство недвижимости за счет многолетнего опыта и большой наработанной базы предложений может позволить себе отбрасывать рискованные и подозрительные квартиры в интересах безопасности клиента. При этом у нас всегда найдутся варианты экономкласса и VIP-апартаменты, дома в центре и за городом.

Что входит в спектр наших услуг? Агентство недвижимости «Леонов и ко» предлагает комплекс:
аренда и продажа квартир ; продажа частных домов , а также аренда домовладений ; продажа земли под дальнейшее строительство; продажа и аренда коммерческой недвижимости ; обмен с расселением; юридическое сопровождение сделок (в том числе при оформлении самостоятельно вами выбранной недвижимости); ипотечное кредитование (консультация, подбор вариантов).
Как видите, наше агентство недвижимости основывает свою деятельность на комплексности и полноте предоставляемых услуг. С большинством наших предложений вы можете ознакомиться на этом сайте: они снабжены подробным описанием и фотографиями. Если вы расскажете свои требования к искомому жилью или офису, мы отберем только отвечающие пожеланиям и возможностям варианты.

Нам важно не только продать или сдать вам помещение, но и ваше ощущение комфорта, уверенности и безопасности в нем. На сайте, кроме предложений по продаже и съему, вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, а также рекомендации по обустройству нового жилья.

Сотрудники нашей компании готовы выслушать все пожелания и помочь каждому клиенту! Мы радуемся, когда в агентство недвижимости обращаются по совету знакомых и родственников, уже купивших или снявших с нами жилье, – это говорит о доверии и удовлетворенности результатом
Просмотров: 848 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей