Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Преимущества посуточной аренды квартир
01:08
Преимущества посуточной аренды квартир

Об услуге посуточной аренды квартир знают даже те, кто никогда не нуждался в жилье на несколько дней. Прямыми конкурентами в этом сегменте рынка посуточной аренде являются отели. И конкуренты они довольно солидные. Однако в последнее время ситуация несколько изменилась. Все чаще люди выбирают посуточную аренду квартиры. Почему? Да потому что в этот бизнес пришли очень любимые всеми потребителями веяния – скидки и доступные цены! Согласитесь, и пяти, и даже трехзвездочный отель не может себе позволить снизить цену люкса. Да еще в рождественские праздники! И не только в этом плане посуточная аренда квартир в городе Днепропетровске представляет интерес для арендаторов. Ведь если отслеживать общие тенденции рынка недвижимости, а ведь посуточная аренда находится также в этом секторе, не только в сфере гостиничного бизнеса, то последние два месяца цены продолжали снижаться. Это, естественно, не могло не отразиться на рынке краткосрочной аренды в Днепропетровске.
Очень позитивным моментом в посуточной аренде квартир является ее доступность и сейчас, когда мировой экономический кризис заставил всех тщательно контролировать затраты. Бизнесмен, запланировавший командировку, расписавший бюджет, может сейчас задуматься об ее отмене, смотря на цены номеров в гостинице. Но рынок посуточной аренды не так консервативен, он быстро реагирует на все изменения. К тому же сейчас в этом сегменте вы сможете найти жилье на любой вкус, удовлетворяющие самые разнообразные запросы. И не только в плане стоимости услуг. Посуточная аренда квартиры имеет и другие несомненные плюсы.
Сегодня квартира посуточно в Днепропетровске – это уют и комфорт, какой могут предоставить далеко не все отели. Мы, конечно, не имеем в виду мировые бренды: об их уровне обслуживания недаром ходят легенды. Но и доступен номер в такой гостинице только одному человеку из ста. Где же селятся остальные? Некоторые в ближайший отель, остальные обращаются в агентство по аренде недвижимости, которое специализируется на краткосрочном съеме жилья. Количество тех, кто предпочитает второй вариант, в последнее время значительно возросло. Ничего удивительного в этом нет. Наш народ быстро научился использовать богатство выбора и искать альтернативы. Это раньше приходилось, довольствоваться тем, что есть. Сегодняшний потребитель выбирает лучшее, и в плане цены, и в плане комфорта. Ведь даже в командировке можно себя чувствовать как дома.
Вряд даже в самом комфортном отеле вы ощутите домашний уют. В любой гостинице к постояльцам выдвигают целый ряд требований, которые существенно ограничивают их возможности. Например, нечего и думать о том, чтобы пригласить в номер родных или друзей. Если вас не устраивает меню ресторана, то приготовить что-то себе по вкусу вы все равно не имеет права. Вряд ли у вас получиться попасть в гостиницу после 23.00. К тому же внутренний график работы тех же баров, сауны может не совпадать с вашим расписанием. Любые дополнительные услуги (стирка одежды) предоставляются за отдельную плату. К тому же, иногда ситуация может стать парадоксально противоположной. Если в какой-то услуге вы не нуждаетесь, вам все равно приходиться за нее платить, поскольку в стоимость проживания она уже включена. Так что удобство поселения в гостиницу – это вопрос спорный. Особенно, если мебель в ней еще с незапамятных времен, так даже выспаться не получится.
Так что же такое посуточный съем квартир в Днепропетровске? В Интернете все возрастающее количество запросов в поисковиках так и звучат: «Сдам квартиру посуточно в Днепропетровске». Кратковременная аренда обыкновенных квартир – это не только использование жилплощади конкретное время. Вы получаете также и сервисы, доступные в гостиницах, например чистое постельное белье, банные принадлежности, уборку квартиры в четко оговоренные часы.
Немаловажным преимуществом квартиры посуточно в Днепропетровске является набор бытовой техники, начиная от микроволновой печи, стиральной машины и заканчивая телефоном с Интернетом. Последнее стало несомненным плюсом, который привлек в первую очередь бизнесменов. Ведь они должны постоянно находиться в курсе событий, следить за новостями экономики, управлять своим делом. Мобильность и быстрые темпы характерны современному деловому человеку. Квартира посуточно полностью соответствует его требованиям.
Незначительно проигрывают квартиры посуточно гостиницам в плане недоступности и защищенности. Ведь в номера отеля могут подняться только поселенные в нем люди. Выбирая квартиру посуточно, вы можете оговорить параметры не только самого жилья, но и подъезда, двора. Домофон, камеры наблюдения, консьерж, паркинг, закрытый для въезда чужих автомобилей двор. Все это вам будет предоставлено, если вы четко изложите свои требования сотрудникам управляющей компании при заключении договора на аренду квартир посуточно в Днепропетровске.
Категория: Недвижимость | Просмотров: 869 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей