Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Квартира без посредников: продажа жилья
01:35
Квартира без посредников: продажа жилья
 
ПРОДАЖА КВАРТИРЫНи для кого не секрет, что мировой экономический кризис оказал негативное влияние на состояние рынка недвижимости, однако во всем есть и позитивные моменты: жилье стало доступнее и на него появились реальные покупатели. Сегодня по запросу «Киев продажа квартир» можно найти множество предложений, среди которых есть весьма интересные как с точки зрения цены, так и качественных характеристик. Более того, именно сейчас появилась возможность заключать сделки с недвижимостью, минуя посредников.


Многие боятся заниматься таким делом, как самостоятельная продажа или покупка жилья, предпочитая доверять все операции агентству недвижимости. Между тем, такие сделки имеют массу преимуществ. Прежде всего, это несомненная экономическая выгода. Продажа квартир без посредников Киев или в другом городе Украины, всегда приносит большую прибыль своим владельцам, ведь в этом случае не надо оплачивать услуги риэлтора.


Правда, для того, чтобы сделка была успешной, вам придется разобраться в некоторых юридических нюансах. Если вы хотите продать свое жилье, то непременно проконсультируйтесь с юристом. Особенно это касается тех квартир, которые перешли по наследству. Например, в доставшихся вам апартаментах могли сделать перепланировку. В данном случае стоит выяснить, существуют ли соответствующие разрешительные документы – без них сделка просто не состоится. Конечно, возможны случаи, когда покупатель соглашается приобрести жилье и без такой документации, но вам придется соглашаться на значительное снижение цены.
Разумеется, продажа квартир без посредников Киев или в другом украинским городе должна иметь соответствующее юридическое оформление - в соответствие с Гражданским Кодексом Украины. Поэтому вам стоит обратиться к квалифицированному специалисту – у него всегда есть разработанные стандартные договора о задатке, а также договора купли-продажи квартир.

Кроме того, вам понадобятся услуги не только юриста, но и оценщика. Это необходимо сделать для того, чтобы знать реальную стоимость вашей недвижимости. Однако это не означает, что именно эта цена является предельной величиной. Если привести квартиру в порядок, вам всегда удастся продать ее на выгодных для себя условиях.
Лучший вариант – это, конечно ремонт: капитальный или косметический, зависит от ваших возможностей. Однако если ваш бюджет не позволяет таких масштабных изменений, то можно обойтись и без них. Просто наведите в квартире чистоту, избавьтесь от хлама. Без лишних вещей жилье кажется более просторным и светлым. Но вот мебель вывозить необязательно – без нее комнаты могут казаться пустыми и неуютными. Еще один важный момент это состояние подъезда. В таком городе как Киев продажа квартир часто осложняется неудовлетворительным состоянием лифта и лестничной клетки. Если с кабиной вы вряд ли что-нибудь сможете сделать, то наведение элементарной чистоты на вашей лестничной клетке создает благоприятное впечатление. Это, конечно, сугубо психологические моменты, однако и они имеют важнейшее значение
Категория: Недвижимость | Просмотров: 871 | Добавил: администратор | Теги: агентство недвижимости харьков, агентство недвижимости, агентство недвижимости донецк, агентства недвижимости киева, агентство недвижимости киев | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей