Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Как правильно выставить квартиру на продажу
14:09
Как правильно выставить квартиру на продажу

Чтобы как можно раньше заинтересовать достойного вашим желаниям покупателя, необходимо предоставить квартиру во всем своем превосходстве. Наличествуют два шага, которые рекомендуется выполнить, чтобы вашей квартирой заинтересовались десятки клиентов.
1) Необходимо в обязательном порядке привести в квартиру в полный порядок. Если необходимые средства, чтобы осуществить хороший ремонт отсутствуют, то в этом случае тщательно все отмойте. Почините или осуществите замену поломанной сантехники и электрики. Обязательно просмотрите, чтобы каждое окно и каждая дверь с легкостью закрывались, и петли их не скрипели. В большинстве своем в этом случае помогает небольшой косметический ремонт, поклейте новые приятные взгляду обои и замените старую плитку. Чистая и аккуратная квартира залог заинтересованности клиентов.
Некоторому числу покупателей важна энергетика квартиры. Предположим, что молодая пара желает осуществить обмен отремонтированной однокомнатной квартиры с целью увеличить свою жилплощадь, то на такой приятный вид жилья, как правило, быстро объявляется покупатель.2) Огромный плюс, если вы бережете все необходимые сведения и ряд документов об истории вашей квартиры. Во многом облегчается процесс продажи, если все документы собраны и лежат в одном месте. Вместе с этим следует приплюсовать в это самое место все квитанции по платежам коммунального хозяйства. Данные квитанции необходимо хранить в течение трех-четырех лет.
3) Еще одним важным фактором является добротно встретить клиента. Перед показом квартиры приготовить свежемолотый кофе и напечь булочек. Как известно запахи в квартире формируют приятное впечатление о ней у клиента, ведь запахи ванили и кофе создают незамысловатую мысль, что в квартире присутствует уют и домашнее тепло.
Категория: Недвижимость | Просмотров: 1480 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей