Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Категории раздела

Главные новости недвижимости [187]
Недвижимость [225]

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 8 » Инвестируем в недвижимость у моря
12:47
Инвестируем в недвижимость у моря
Многие приобретают недвижимость у моря с целью получения дохода. Поэтому, перед тем, как заключить сделку, следует обдумать, будет ли сдача в аренду дома перспективной и прибыльной.

Безусловно, спрос на аренду расположенного у моря жилья зависит не только от его качества и величины арендной платы, но и от длительности курортного сезона. Кризисные явления оказали негативное влияние на стоимость курортных объектов, поэтому для многих наших соотечественников приобретение такого рода недвижимости, особенно расположенной за рубежом, отошла на второй план.

Ныне наблюдается восстановление цен на недвижимость, и, несмотря на то, что уровень цен далек от докризисных показателей, многие начинают приобретать домики у моря не столько для отдыха, сколько для сдачи их в аренду с целью получения прибыли.

Для получения максимальной арендной платы, важно правильно выбрать объект покупки. Специалисты советуют приобретать дома у моря, строительство, внутренняя и внешняя отделка которых завершены. Кроме того, лучше выбрать дом с развитой инфраструктурой, расположенный недалеко от моря. Выбирая дом, следует особое внимание обратить на его месторасположение. Так, самые выгодные объекты находятся на первой линии у моря. Большим спросом у отдыхающих пользуются дома с двумя спальнями, виллы и таунхаусы, поскольку домам с одной спальней или с планировкой в виде студии большинство предпочитает отели.

Как купить. Для этого достаточно в поисковике набрать купить квартиру, купить дом Ялта и т. д.

Где купить. Эксперты отмечают, что с точки зрения выгодного инвестирования, лучше приобретать дома, расположенные во Франции, в частности, на Лазурном Берегу, поскольку именно в этом регионе цены на курортную недвижимость начинают расти раньше и стремительнее, чем в других европейских странах.

Многие останавливают свой выбор на итальянских и испанских домах, поскольку именно в этих странах можно приобрети курортную недвижимость по достаточно низкой цене.

Эксперты советуют пока воздержаться от приобретения кипрской недвижимости, поскольку, несмотря на общее падение цен, курортные дома Кипра достаточно дороги.

Также завышена стоимость курортной недвижимости Черногории, в тоже время дешевые дома Болгарии пользуются низким спросом у нанимателей.

С целью получения наибольшего дохода риэлторы рекомендуют приобретать дома на Мальдивских островах, поскольку курортный сезон здесь в несколько раз продолжительнее, чем в европейских странах.

Следует отметить, что и отечественные объекты курортного назначения, расположенные, например, на берегу Черного моря, также способны приносить большой доход.
Просмотров: 799 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей