Недвижимость КиеваАгентство недвижимости Леонов и ко

             продать купить квартиру купить снять квартиру элитные квартиры новости,статьи аренда недвижимости

Гранд Лайф

Парковые озера

Цитадельная 7

Продам квартиру

Продам квартиру

Облако тегов

Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Как зарабатывать на опросах
15:24
Как зарабатывать на опросах

Регистрируйся и зарабатывай!!!

100% выплат!!!


http://survdays.com/?p=388981






Еще одна волна, которая накрывает начинающих манимейкеров – это платные опросы.





Вот уж не хочет народ работать! Готовы делать все, что угодно, найти любую легкую работенку, только бы не изучать сайтостроение, html, PHP, SEO. Мы согласны на серфинг, за копейки читать письма, проходить онлайн опросы за деньги, постить на форумах, даже лохотроны интересны, лишь бы не создавать сайт и разбираться в коде!





В этой статье мы рассмотрим такой способ заработка, как платные онлайн опросы в интернете.



Что такое платные опросы?







Платные опросы – это опросы за вознаграждение, которые проводятся через интернет. Оплачиваемые опросы, как правило, содержат серию вопросов о товарах, услугах, сервисах и т.п., направленных на выявление вашего мнения и для оценки потребительского спроса на определенные виды товаров и услуг.





Разумеется, у каждого здравомыслящего человека возникает вопрос: "Кто вообще организует эти опросы за деньги?”. А организуют их специальные агентства, которые являются посредниками между крупными компаниями, которым важно узнать мнение потребителей, и обычными потребителями, которые этим самым мнением готовы поделиться. Компании отлично понимают, что побудить человека потратить полчаса на участие в платных опросах намного легче, чем заставить его делать эту работу за бесплатно, поэтому спрос на такие услуги есть.



Некоторые моменты, которые нужно знать, если Вы хотите участвовать в опросах за деньги







Во-первых. Для того, чтобы начать проходить платные опросы на русском или английском языке, Вам необходимо заполнить кучу предварительной информации. Это ваши личные данные, интересы, увлечения, знания, работа и др. Вам нужно ввести максимально достоверные данные, чтобы получить возможность заработать на опросах. Некоторые на этом этапе хитрят, заполняют неверные данные, чтобы максимально расширить круг доступных опросов и анкет.





Во-вторых. Перед заполнением анкеты ваши данные проверяют на соответствие предстоящему опросу и уже на основании этого решают, отправлять Вам опросы за которые платят деньги или нет. Например, если косметическая компания заказывает опрос, вряд ли анкета станет доступна человека, который при регистрации указал мужской пол.





В-третьих. Серьезные деньги, отвечая на онлайн вопросы, Вы не заработаете – это факт! Деньги на счет начисляют не сразу, а после проверки, обычно у сервисов есть минимальная сумма выплат.





В общем, заработок на опросах содержит в себе минусов ничуть не меньше, чем плюсов. Точно, про плюсы мы забыли рассказать! Но они итак понятны: заработок в интернете без вложений никого не оставит равнодушным…



Как заработать на опросах?







ШАГ 1. Пройти регистрацию на сайтах платных опросов. Платные опросы проводят как зарубежные компании, так и русские. К сожалению, честных компаний мало: большинство контор, которые можно найти через поисковик, имеют негативные отзывы. Главное, помните при поиске сайта платных опросов – никогда не вводите свой номер телефона и не подтверждайте активацию – это признак мошеннического проекта.





В результате поисков и анализа отзывов, были найдены следующие русскоязычные сервисы, которые имеют положительные отзывы:

PlatnijOpros. Сервис проводит опросы для маркетинговых исследований и уже при регистрации за заполненную анкету дает 10 рублей. За опрос на 15 минут обещают платить 50-200 рублей.

Вопросник. За опросы здесь платят 15-500 рублей (в зависимости от сложности). Премия за участие в фокус-группе – 2000 рублей. При регистрации дают бонус в 5 рублей. В сервисе зарегистрировано уже более 300 тысяч респондентов.





ШАГ 2. Заполните полностью все разделы, которые от вас требуют на сайте, чтобы получать интернет опросы за вознаграждение. Это будут ваш пол, возраст, образование, работа, увлечения и др. Чем качественнее вы заполните информацию, тем больше шансов попасть под дорогие опросы.





ШАГ 3. Чтобы приходило больше анкет, не забывайте упомянуть про знание иностранных языков. В таком случае интернет опросы за деньги будут приходить, как на русском, так и на других языках (английский, немецкий). Соответственно зарубежные интернет опросы онлайн оцениваются гораздо выше нежели российские, вот только отвечать на них придется с переводчиком.





Как только приходит опрос – читаете условия участия, вводите требуемые данные, отправляете в компанию и получаете деньги на счет.



Стоит ли принимать участие в онлайн опросах за деньги?







Заработок в интернете на опросах – это очередной вид заработка в сети для ленивых пользователей, которые не хотят заниматься более серьезным делом и предпочитают сорвать быстрый куш, нежели плодотворную и упорную работу.





Заработать в интернете на опросах  можно, но достаточно сложно, как и на серфинге, почтовиках и прочей лабуде. Оплачиваемые опросы в интернете могут приносить 100-500 руб. в месяц, и это при самом радужном раскладе! Не факт конечно, что вам их еще выплатят, бывает такое, что деньги тупо отображаются на вашем аккаунте, а выплачивать их никто не собирается.





Если кого-то и устраивает такая перспектива, то флаг ему в руки – оплачиваемые опросы через интернет ждут! Если нет и Вы новичок, обязательно прочитайте про то, как заработать новичку. Оплачиваемые опросы онлайн помогут, максимум, заработать начальный капитал и не более того.





Важно также, чтобы вы поняли, заработать в интернете можно! И сделать это реально при помощи проверенных способов заработка в интернет. Вопрос лишь в том, сколько вы сможете заработать и за какой срок. Пробуйте, с чего-то же надо начинать. Главное, чтобы вы прочувствовали вкус первых денег в интернете и какой кайф можно получать от работы, сидя  дома за своим компьютером.





Действуйте и внимательно изучайте новые способы заработка на нашем сайте :) Удачи!

Просмотров: 887 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Эксклюзив

Срочная продажа

Поиск

Квартира в центре

Продажа!

Продам!

Продажа квартиры

Валюта


Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей